А вот излюбленного магазина у дома теперь не стало! Особенно персонал, который был с открытия - любого дорого смотреть, отзывчивые, всегда в настроении, прям заряд положительных эмоций, хоть я сам по себе не шибко разговорчив.
Теперь на этом месте магазин Ярче! Но Ярче он только снаружи, внутри же все сделано в серых тонах - классно, но Ярче же должно быть!
Пока трудно сказать - время покажет, но в целом интерьер прям понравился.
Грубый персонал в зале, кавардак с ценами, ассортимент стал меньше, раньше этот магазин был гораздо лучше, а сейчас и заходить не хочется, на кассе всегда один кассир, спросить что то не у кого, а если кого найдёшь-на хамят.
Как хорошо что закрылся он тут, бывало что там тухлячёк продают, грубый и злобный был персонал, когда домой шёл, мимо всегда шагал, по городу всю фасоль нужно закрыть, чтоб не могли людей больше травить, просрочкой торгуют повсюду бардак, нельзя руководству вести себя так.