Отличное заведение, мой любимый бургер-"брянский парень", салат "цезарь". Всегда все свежее и вкусное. Если честно не понимаю что люди за отзывы ост авляют по поводу цен, как мясо может стоить дешево...? Мясо и в магазине стоит дорого! Тут цена и количество соответствуют качеству! Отдельное спасибо управляющей ресторана, Любовь сумела влюбить в свое заведение с первого посещения, помогла с выбором и в дружелюбной атмосфере рассказала о всех интересующих меня позициях! Мой вердикт-рекомендую!!!
Были в фарше на СБС.
Персонал всегда приветлив, всегда посоветуют что взять. В меню ориентируются.
Из любимых это папа мясника и камамбургер, вкусные фирменные морсы🤤🤤
Здравствуйте! Делала заказ через Яндекс еда, хочу сказать, что бургер был просто отвратителен! Булка словно неделю пролежавшая, мясо сырое! ( указала Well done ) Вообще не свежий какой-то бургер! Невозможно было есть! Разочарование... вроде должны держать марку!
Очень вкусный фирменный бургер (сори, забыл название), очень выгодные комбо, вкусные котлеты средней прожарки. Кто не любит бургеры,аля краснодарский парень, Фарш идельное место для вас, рекомендую!
Повелись на рекламу, решили проверить. Бургер 300р, Кола 120, на двоих с картошкой - больше 1000.
Итог - совершенно посредственный бургер с неподжаренной булкой, которая моментально пропиталась соком и сами представляете во что превратилась. Хваленый бургер В ЛИСТЕ - оказался катлетой которая лежит в тарелке на листе салата, листом же укрытая. 300р. Мда... да и котлеты обычные мираторговские. Даже не смотря на цену - фигня, а учитывая цену, так вообще - ушел в ощущении, что меня обманули.
Немного другой фарш, чем в Мск. По времени приготовления вопросов не возникло, как пишут тут многие. Не получил удовольствие от своего любимого бургера. Бургер как бургер, хотя в Мск от Брянского парня постоянно мои рецепторы улетали в космос. Зачем-то добавили перец к мясу. Сама подача проще. Рекламные букетики везде.
Пригорелая котлета. Гриль весь чёрный и грязный. Изжога после еды. И все это по средней городской цене
Попросил сосу. Мне его посчитали за 50р а добавить забыли.
Заведение для данного формата хорошее, но требуется внимание к мелочам, такие как перчатки для бургеров или более чёткое определение времени ожидания, в целом приятное заведение с вкусными бургерами
Хамский персонал. Много понта и в дизайне и в блюдах. Уже как правило свинины нет, ориентация должна быть как бы на все вероисповедания. Ну не хочу я курицу и говядину. Ребята! Я православный с Кубани, хочу в бургере свиную котлету, а вы хамите. Достала эта извращенная толерантность даже в фастфудах.
Пришли в данное заведение заказали 2 бургера и 1 стейк ,спросили через сколько будет отдан нам заказ? Сказали не мения 10 минут. Итог прождали 30 минут ровно не минутой больше 30 карл вместо 10 класс ребя молодцы одни имоции
Готовят достаточно вкусно, НО
1. Дорого
2. Неаккуратно
3. Очень долго
4. Персонал какой-то невежливый
3
Артем
Знаток города 9 уровня
23 декабря 2019
Прождал 25 минут, бургер пойдёт, ценны очень высокие и того не стоят, сервис плохой! Ждать 25 минут ради среднего бургера и даже не наешься им, по цене 310₽, плохая идея.