Добрый день, огромная благодарность консультантам из отдела косметика, Зуле и Ульяне, я думаю из всей Вашей сети это самые квалифицированные консультанты, была в нескольких ваших аптеках, лучше чем Зуля и Ульяна не встречала , профессионалы, очень грамотные, доступно все объясняют, всегда ухожу с нужной покупкой. Спасибо вам большое, буду и впредь пользоваться вашими услугами!
Заказали лекарство ребёнку - инвалиду, так как нужного лекарства в государственных аптеках не было. В назначенное время муж пошёл за лекарством, имея на руках рецепт выписанный врачом, со всеми нужными печатями и подписями. Лекарство ему не продали. Если даже врач не указал заказанное количество таблеток, то почему отказываются продавать даже указанное в рецепте количество. Хотя бы одну пачку. Почему в государственных аптеках нет таких проблем. В справочной Фармленда никто решить проблему не может. Просто предлагают написать на непонятный адрес электронной почты. Неужели при наличие свежего достоверного рецепта трудно продать хотя бы одну пачку нужного ребёнку лекарства?
Очень приятный персонал. Очень вкусные гемотогены, активированный уголь. Хороший шипучий витамин С. Отличная прозрачная вода. Чисто, уютно. Ходил туда с бабулей. Нам всё очень понравилось. Рекомендую. А хот доги вообще класс !