Странная ситуация с обслуживанием аптеки. На кассе пробили товары, озвучили сумму, пакет не предложили и не дали. Попросила сама можно ли пакет; на что мне ответили «я уже продать так не смогу». Я говорю ну я наличкой отдельно заплачу, «нет так не получится, но ладно щас так отдам вам его.» и отдает просто полиэтиленовый маленький мешочек с ручками. Я спросила сколько он стоит , 3 рубля, и я оплатила все же.
Сами лекарства были на 4тыс, почти 5тыс. Предложения кислородного коктейля также не поступило (хотя на кассе висело уведомление что он положен бесплатно свыше определенной суммы)
В общем странная смена была сегодня у них.
Стандартная аптека сети ничем не выделяющаяся на фоне коллег , сама сеть аптек не была пока замечена в каких-либо непозволительных вещах.... всё работает на четверочку но совершенству нет предела
Все сложно. Заказал 20 упаковок гриба чага через интернт аптеку. Получал 20 минут (не шучу). Сначала искали, потом пробивали, потом снова считали так 3 раза. Это победа автоматизации ящитаю.