Посетила офис на Куйбышеева и была очень разочарована. Такой простой вопрос оплата товара, вызвал столько вопросов и эмоций у бухгалтера Орловой, что она даже требовала показать ей банковскую карту. Счет, конечно, оплачен. Но вот подход к работе с клиентами(((
Худшая компания, что встречали в жизни, менеджеры хамят, с отгрузкой тянут до ночи, брака более половины, менять отказываются, только через суд. Идут суды, а тем временем плитка за сухое лето рассыпалась 😡
1
1
Посмотреть ответ организации
Миклош
Знаток города 13 уровня
29 мая 2024
Сегодня был в головном офисе Фарбштайн. До этого, накануне посещал представительство Фарбштайн в Ульяновске на Московском шоссе, 17. Это небо и земля! Во-первых, в Ульяновске кое как нашли эту фирму, никаких указателей нет! Когда нашли, то оказалось, что это другая фирма, и продает она брусчатку и кирпич со всей России. Но, что интересно, ни образцов, ни каталогов предприятия Фарбштайн у них нет! Стали впаривать брусчатку из Тулы и т.д. Мы уехали от туда. Приехали в Самару, решили поехать в головной офис на Куйбышева, 15. Сразу видно солидную организацию. Красиво оформлен фасад здания, вход, двери, внутри выставлены все образцы изделий завода. Менеджер приветливо встретил, все подробно объяснил. Мы выбрали, то что нам надо было оформили заказ и доставку. Кстати, доставка от Самары до Карсуна оказалась достаточно недорогая! Мы обслуживанием и всем остальным остались очень довольны! Так держать! Оценка в Самаре отлично!
. А вот в Ульяновске, надо порядок навести!!! Я думаю, хотя бы один офис, такой солидный, как в Самаре, руководство Фарбштайн может себе позволить открыть в Ульяновске!