Поиск
Маршруты
Карты • Санкт‑Петербург • Цветы • Фантазия

Фантазия

Рейтинг 4,3
166 оценок
Круглосуточно
+7 (812) 777-92-00
Показать телефон
Санкт-Петербург, Заневский просп., 67, корп. 2
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Магазин цветов Фантазия, Санкт‑Петербург, фото
Еще 19
Обзор
Фото
29
Отзывы
93
Филиалы
Особенности

Адрес

Санкт-Петербург, Заневский просп., 67, корп. 2
Показать входы
Маршрут

Контакты

Розница
+7 (812) 777-92-00
Показать телефон
omsk.eliteflower.ru
1

Время работы

Круглосуточно
График
Все филиалы сети

Подборки похожих мест

Подборка • 6 мест
Где покупать комнатные растения в Петербурге
Яндекс КартыЯндекс Карты

Как добраться

Ладожская
212 м
2
ЛадожскаяНовочеркасскаяПроспект Большевиков
Станция метро Ладожская / Проспект Энергетиков
71 м
4
Станция метро Ладожская / Проспект ЭнергетиковСтанция метро Ладожская / Ладожский вокзалСтанция метро ЛадожскаяТЦ ПерронСанкт-Петербург (Ладожский вокзал)
Показать парковки

Особенности

Оплата картой
Поздравительные открытки
Флорариум
Свадебная флористика
Доставка
Новогодние подарки
Самовывоз
Подарочная упаковка
Товары ручной работы
Способ оплаты:дисконтная система скидок, наличными, оплата картой, безналичная, онлайн
Акции:скидки, акции, спецпредложения, бонусы, подарки
Доступность входа на инвалидной коляске:недоступно
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

14:00Обычно средняя загруженность
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс

Похожие места рядом

Настроение
Рейтинг 5,0
Цветомания
Рейтинг 4,4
Цветоптторг
Рейтинг 4,4
Multi-flowers
Рейтинг 4,4
Лейка
Рейтинг 5,0
Рейтинг 4,3
166 оценок
Оцените это место

93 отзыва

По умолчанию
Анна Ерымовская
Знаток города 7 уровня
19 февраля
Не хотела, но поделюсь негативным отзывом о данном цветочном Мой молодой человек часты покупатель здесь, всегда были хорошие свежие цветы В этот раз букет разочаровал, через день цветы завяли, хотя я, как обычно, следовала всем указаниям флориста и создавала условия, чтобы цветы стояли долго Написали в поддержку компании, там оказались от слова совсем не компетентные сотрудники по отношению к ситуации, обвинили нас в плохом условии содержания цветов. Я считаю, это просто неприемлемо для магазина, который хочет сохранить доверие клиента Теперь остались только негативные эмоции после этого случая Если у вас случится такая ситуация, не ожидайте, что к вам отнесутся с пониманием и будут ответственно выполнять свою работу!
4
persikoviyles
Знаток города 17 уровня
28 февраля
Букеты, которые собраны, вполне хорошие. Хотя, конечно, стандартные. Принципиально ваушного нет. Для меня было главным наличие подсолнухов, и несколько видов роз. Пионов нет, только под заказ. Цветочный достаточно большой, но дискомфорт все же остался, когда в камеру с цветами заходят несколько покупателей и волей неволей случайно задеваешь стоящие на полу вазы с цветами.
Михаил Л.
Знаток города 6 уровня
11 мая
Покупал в данном магазине пионы, для любимой жены, она очень любит пионы. При покупке смутило, что один бутон был уже раскрыт а остальные бутоны были закрытые. Но меня уверили, что они просто свежие "их вчера только привезли". В результате ни один бутон больше не раскрылся, хотя простояли неделю, такое было в первые. Больше не буду покупать в этом магазине цветы и вам не советую. Кстати за эти деньги в интернете можно было заказать приличный букет.
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2025 ООО «Яндекс»
Источник данных