Выбирала отель по отзывам и не прогадала! В "Фантазии" очень чисто, уютно, есть все необходимые удобства. Кровать удобная, выспалась отлично. Завтраки вкусные и сытные. Персонал внимательный и вежливый. Отель расположен в тихом районе, но рядом с метро, что очень удобно. Рекомендую!
Прекрасный отель с безупречным сервисом!Останавлив ались здесь на выходные.Персонал очень внимательный и отзывчивый,любой вопрос решается моментально.Номер просторный и чистый,с современной мебелью и техникой
Хочу поблагодарить администрацию и сотрудников отеля фантазия , за радушие , тактичность и профессионализм . Всегда предоставляют уютные и чистые номера. Обращаемся к ним не первый раз. Отдельное спасибо обслуживающему персоналу - Марии и её сменщице. Всегда вкусный кофе и вежливость , вежливость и ещё раз вежливость . Отлично высыпаюсь!
Рекомендую!!!!!
Были в этом отеле на ноябрьских праздиках. Все ок - номер теплый, светлый, есть чайник, телевизор. Очень все уютно. Напор в душе хороший, в номере все чистое. На ресепшене девушки доброжелательные.
Хороший мини отель для отдыха , чисто и уютно , месторасположение далековато от метро , рядом есть магазин 24 часа и автобусная остановка , лучше заранее бронировать !
Гостиница очень понравилась. Достаточно быстро заселили, недостатков в номере я никаких не нашёл, сотрудники вежливые и дружелюбные. Крайне рекомендую останавливаться тут, если ищите хороший сервис!
Останавливалась здесь пару раз и замечу - ни разу не пожалела. Заселение быстрое, хватает 1-2 часов. Номера чистые и уютные, снабжены всем необходимым, и цена вполне доступная. В следующие разы также планирую рассматривать этот отель.
Останавливалась несколько раз,огромная благодарность,что заселение есть и ноч ью.Номер чистый,свой душ в номере,приветливый персонал,адекватная цена.Мне нравится гостиница,рекомендую
Отличный отель! Пользуемся больше двух лет. Приветливый персонал. Наилучшие рекомендации! Дополнение от 02.08.2024. Были в отеле в 12 часов дня. Перед заселением была бессонная ночь в пути и немного задремали, в надежде, что администратор позвонит и предупредит заранее о выезде, как всегда это было, на протяжении трёх лет посещения. Но какой-то новый администратор не стал себя утруждать звонком, выждал, когда прошло больше 15 минут и со стуком в дверь стал предъявлять претензии, что мы уже давно должны выехать. На мой вопрос о звонке, поступил ответ, через дверь: "А чего я вам должна звонить? Вы сами должны следить за временем." Я согласен, что должны следить самостоятельно, но для этого и существует администратор, чтобы напоминать и контролировать. Обращение в подобном тоне и с претензиями не приемлемо. При звонке, в момент бронирования, был получен запрос об оплате наличными. Якобы некорректно работает терминал, хотя по факту всё работало нормально. Я пошёл навстречу и удовлетворил запрос, специально заехав в банк и сняв наличные с карты. И вот такая хамская благодарность. Отель хороший, но осадок от общения неприятный. За сам отель - 4 звезды, администратору в очках - 1 звезду. Среднее арифметическое - 2,5 звезды. ФИО администратора, к сожалению, не уточнил.
Нас очень выручило, что администраторы работают круглосуточно и заселиться можно хоть в три часа ночи. С номером все отлично, душ и туалет в комнате, кровать удобная, а большего мне и не надо.
Заселился на время, ждал самолёта. Место довольно прилично выглядит, чистые номера, свой сан. узел и добрые люди на ресепшене, даже чай/кофе бесплатно предлагают. В общем, на время сюда заселиться самое то, особенно если ты в перелётах.
Очень хорошая гостиница! Мне понравилось вежливое обслуживание и удобное местор асположение, никаких проблем не возникло. Цены приемлемые. Могу порекомендовать остановиться тут!
Бронировали номер заранее. Брали на сутки. Прекрасный отель, номера приличные, все предусмотрено. Если необходимо снять на небольшой срок, хороший вариант, как было в нашем случае.
Заехал в отель ненадолго,всего на пару часов. Нужно было душ принять и отдохнуть перед поездкой.Был удивлен,что так можно сделать.Номер чистый,все удобства есть,даже чай с кофем предложили.В общем,все отлично,спасибо
Приятное место, всегда бывают места. В отеле чисто, бельё чистое. Удобное расположение. Единственное зимой бывает холодно в номере. Очень приятные администраторы. Успехов отелю. Ещё хочется чтобы сделали скидку постоянным посетителям.
Очень удивлён таким резким отзывом,предыдущего оратора)Сколько бываю (часто) всегда только положительные эмоции! Администраторов таких ещё поискать надо,и в очках которая(не помню тоже как зовут) были и у неё пару раз, она то «агнец божий»)) Там все девчонки супер! Есть с чем сравнить! Начиная с брони,заселения,выезда.. А выходить надо вовремя,из уважения к себе и окружающим. Счастья Вам девчонки, любви, удачи и процветания!)
Отель Фантазия - потрясающее место. Вы можете остановиться здесь в любое время, отдохнуть, есть выбор времени, так что если вам надо остановиться меньше, чем на день, такая возможность есть. Все комнаты всегда чистые, спальное место и ванна тоже, отель предоставляет шампунь и гель для душа бесплатно. Сами останавливались 4-5 раз уже и вам рекомендую!
Хорошее обслуживание, чисто, стены не сильно тонкие, соседи не будут слышать ваши крики (всё сухо и комфортно)
Воронова Т.
Знаток города 4 уровня
16 марта
Очень удобно, что можно заселиться не на сутки, а только на ночь. Цены адекватные, персонал доброжелательный. В номере есть всё необходимое, чтоб хорошо отдохнуть. Нравится, что есть своя ванная комната.
Посмотреть ответ организации
С
Семен Покровский
Знаток города 17 уровня
16 октября 2024
Остался доволен быстрым заселением и достойными условиями проживания. Понравилась чистота и тишина в номере, приветливое и гостеприимное обслуживание персонала. Рекомендую!
Очень неплохое место,комфортно уютно относительно нормально по цене,местоположение не очень рядом с метро единственное неудобство,персонал вежливый обслуживание на уровне
1
Посмотреть ответ организации
Лана Керц
Знаток города 9 уровня
29 сентября 2024
Основной плюс - заселение круглосуточно и админ всегда на месте. В номере порядок, постель свежая, в туалете чисто, только красная плитка глаз режет). В целом норм, зависнуть на пару часов самое то.
Кудряшова З.
Знаток города 5 уровня
18 марта
Отель мне понравился, чистый и уютный, останавливалась здесь несколько раз. В номере есть всё необходимое, даже чайник есть. Персонал на ресепшене доброжелательный, заселяют сразу.
Анна Иванова
Знаток города 9 уровня
22 февраля
Не плохой отель. Остановилась на пару суток в командировке. Чисто и уютно. Номер хороший, просторный. Обслуживание хорошее и не дорого вышло. Заселили быстро. Прожила с комфортом.
1
О
Ольга
Знаток города 15 уровня
3 ноября 2024
Оптимальное соотношение условий и стоимости номера тут на пару ночей. Останавливались по пути в другой город, по комфорту все нормально, все необходимое есть. Соседние номера были тихими.
Понравилось внутреннее коридорное пространство и в номерах. В принципе все нужное есть. Главное, можно заселиться в пределах короткого времени. Это очень удобно для наших коллег, постоянно разъезжающих.👍
Прекрасное место. Очень часто там останавливаемся. Всё просто супер 👍
1
Сергей Асбаров
Знаток города 20 уровня
13 октября 2024
Спокойно заселился, и вообще я принципа всегда придерживаюсь надейся на лучшее, готовься к худшему, ожиданий заоблачных не строил, но вполне комфортная остановка получилась. Был всего три часа, мне хватило чтобы отдохнуть, умыться, перезагрузку сделать. Место запомнил для себя.
Плохие условия,халатов нет ,полотенца как будто год не меняли застираны до ужаса,а цена как везде.цена очень не соответствует качеству.больше не приду.
Для встреч на 2 или фотопроекта не для студий очень хорошее место. Кровать хорошая, комната окутывается в тьму среди дня. Еще пришел даже для дел не для одного)
Отель хороший, чистый, очень доволен, только тут буду останавливаться! Минусо в нет.. Вежливый персонал, есть холодильник со всякими напитками, удобно. Рядом магазины.
Приехали по адресу и были очень удавлены прекрасными номерами и очень приятным персоналом чистотой уютом) однозначно 10 из 10 )) будем рекомендовать друзьям и знакомым !)
Отличная гостиница. Быстро заселили. Внимательны и вежливы. Стоимость проживания недорогое. Уютно, комфорно было находиться в номере. Рекомендую одним словом.
Очень приятный и вежливый персонал, в номере чисто и очень уютно) Очень удобное расположение и приемлемая цена)
Посмотреть ответ организации
Елена Рыжулька
Знаток города 12 уровня
29 января 2024
Посетив мини отель, была приятно удивлена. Номера, как на фото по интерьеру. Постельное идеально белое, чистый убраны номер. Есть небольшой запах сигарет, но это не самое страшное в мини отелях... Стоимость не высокая- за 2 часа всего 1400.Забронировать можно в любое время суток онлайн и это тоже безумно удобно, напротив отеля есть круглосуточный магазин, где можно всё купить. Прекрасное впечатление от мини отеля.
Останавливалась в этой гостинице на 3 дня и хочу заметить, что впечатления у меня положительные. Сразу же понравило сь быстрое заселение и приветливый администратор на ресепшене. Расценки тут невысокие, поэтому смело можно рассматривать гостиницу Фантазия всем интересующимся.
Очень не доволен
Заехал 1 марта ровно в 00:00
Когда заезжал сказали до 10 утра а если напишешь хороший отзыв то плюс ещё один час
Я удивился и мне понравилось и реально хотел написать отзыв хороший
В итоге меня разбудили в 10 утра и сказали сьезжайте у вас закончилось время
Я не понимаю администраторы не общаются между собой ?
Отель сняла на ночь, удобно, что можно брать именно на ночь, а не оплачивать сутки целиком. Заселялась в районе часа ночи, заселили быстро. Номер чистый, тихий, есть всё необходимое для отдыха