Мебель мне очень нравится! Дизайн, качество, стоимость.
Но клиентоориентированность - просто нулевая :(
Начиная с того, что на телефон с сайта никто не отвечает, не перезванивает, мебель под заказ как оказалось, дней 60, но финалочка в том, что изготавливают в Могилеве и самовывоз может быть только из Бобруйска!!!! Хотя в Минске есть фирменный магазин! Но ощущение, что магазин Брбруйска и Минска не связаны🤪
Но даже при оформлении договора на мебель с нами общались так, будто им вообще пофигу что мы что-то покупаем )))
В общем если бы компания подтянула сферу продаж и общение с клиентами - это был бы лидер на рынке РБ. А так качество мебели лидером себя не сделает)
Хорошый магази и мебель не плохая,но минус одну звезду все таки за сроки изготовления или привоза! Покупали кровать сказали в течени трех месяцев.заказывали в декабре 2024 привезли в феврале 2025.ИЗГОТОВЛЕНА В АГУСТЕ 2024 почему три месяца ехала с Могилева не понятно!