Отель нам очень понравился.Номер на двоих-есть балкон, кондиционер, сушилка в ванной комнате, телевизор.На территории есть шезлонги, бассейн с подогреваемой водой, навесы.Также отмечу красивые кусты роз.Есть столовая-еда вкусная(с ребенком наедаемся).Территория с охраной!До моря идти 10 минут.Есть зона для жарки шашлыка и столики с стульями.Персонал отзывчивый -и уборщицы и официанты.Администраторы Виктория и Павел -помогут по любым вопросам-отзывчивые и добрые.Желаю Вам процветания 🌹😍
неплохо.есть свой бассейн с шезлонгами.столовая небольшая из-за чего вечные очереди.пока достоишь еда успеет остынуть.номера просторные,есть кондиционер.персонал приятный,уборщица часто придирается.сам отель находится в благоприятном месте,где вполне себе тихо.
7.5/10
Чудесное место для отдыха с детьми ; еда домошняя ;номер просторный чистый уборка ежедневно ;бассейн обслуживали при нас открытый но погода бала прохладной ; ходили в закрытый ; персонал супер! До моря 5 минут ; Рекомендую!!!