Уютный парк для всех возрастов 👍 Для детей карусели, игровые зоны, летние бассейны для плавания, для молодежи кафешки, скамейки у цветов, зона для скоростной езды, для пенсионеров танцплощадка, для всех прогулочные дорожки, много зелени, павлины, метро у входа в парк со стороны улицы Абая, кинотеатр со стороны улицы Алтынсарина, боулинг со стороны улицы Улугбека.
Парк хороший. Тихо, спокойно. Но сегодня четверг и октябрь. Работают несколько каруселей. Мини зоопарк. С детьми гулять одно удовольствие. Летом здесь всегда очень много народу. Ухоженно, клумбы, газончики. Общественный туалет на удивление приличный, чисто, убрано. Рядом станция метро Сары-Арка.
Семейный паркпо в 👍👍👍ызодным дискотека для пенсионеров и всех желающих. В 16.00ч. Живой уголок - кролики, павлин, гуси, козы... Аттракционы есть для малышей... большая прогулочная зона. Площадка с Военной техникой. Аквапарк.