Отличная гостиница, все очень понравилось, заселили без проблем. Замечательная хозяйка, все рассказала. Уютно и чисто, есть кухня где модно приготовить. Центр в шаговой доступности
Прекрасная гостиница! Удобное расположение. Прост орный номер. Высокие потолки. Идеальная чистота. Одноразовые тапочки и умывальные принадлежности. Прекрасная кровать. Одно пожелание - сделать перила , а то не очень удобно спускаться .
Останавливались в отеле на 3 дня в мае 2024. Очень чистый и светлый номер (наш был под номером 1), все что нужно есть: наборы для душа, зубные наборы, полотенца, фен и тд.
Понравилось, что есть стол в номере и 2 кресла, можно вечером посидеть. Кондиционер исправно работал, горячая вода была горячей и очень удобная двуспальная кровать.
Наличие кухни на 3 номера - огромный плюс! Кроме того на кухне стиральная машина, утюг и гладильная доска.
Нам подтвердили поздний выезд без доплаты, так как после нас никто не заезжал, спасибо за такой бонус! Удачи и рады будем приехать ещё раз!
Отдыхали в Дербенте в гостинице Family. Сервис отличный, высокий уровень обслуживания. Все чисто, аккуратно. Персонал вежливый и дружелюбный. Особая фишка уютная кухня, где можно попить кофе, чай пообщаться в теплой, домашней обстановке.
Когда самим все нравится, с теплотой и удовольствием рекомендуем данную гостиницу. Желаем дальнейшего процветания и успехов.
Дербент город курорт России🇷🇺❤️
Дагестан рулит👍🎉🎉🎉
Отличные апартаменты, чисто, комфортно, всё необходимое есть, фотографии соответствуют, очень удобная кровать, хороший напор воды, можно постирать вещи (после посещения гор это очень порадовало))). Нужно учесть, что номера на 3 этаже, для молодёжи нормально, а вот для людей в возрасте возможно будет тяжеловато.
Отличная гостиница. Фото соответствует действительности. Приехали в Дербент, позвонили, заселились - всё оперативно и качественно. Все принадлежности есть, все удобства, можно постираться. Чисто, уютно, находится на 3 этаже клиники. Рекомендую❤
Максим Поляков
Знаток города 8 уровня
25 сентября 2024
Благодарю за теплый прием. Чудесные номера с высокими потолками. Внутренне убранство также приятно радует глаз. Есть отдельно кухня со всеми удобствами. Панорамные виды из окон на город. Наилучшая хозяйка. Все вопросы можно решить без каких-либо затруднений.
Хочу выразить благодарность работникам гостиницы, приехали без брони, глубокой ночью, заселили нас без проблем, номер большой уютный, чистый, есть все необходимое, рядом на этаже есть хозблок с полностью оборудованной кухней. Документы для финансового отчёта командировки нам подготовили своевременно, за что большое спасибо. Местный рынок в шаговой доступности, до городского пляжа можно на маршрутке или на машине (примерно 10-15 мин). Проблем с парковкой нет. Советую.
Отличная небольшая гостиница на третьем этаже медицинского центра. Приветливый администратор, чистые номера, невысокая цена (в сентябре 23 года 2500 за номер в сутки). До центра города - 10 минут пешком. Рядом масса кафе и ресторанов.
Своей парковки нет, но место найти не проблема.
Останавливались вдвоем на несколько дней в июле. Все очень понравилось — отель новый, чистый, комфортный, все удобства — стиральная машинка с сушкой, утюг, халаты. Хозяева замечательные. Расположение отличное — достопримечательности, парки, Улица Счастливых Людей, рестораны, продуктовые, аптеки — все в шаговой доступности. Места для стоянки достаточно вдоль улицы Буйнакского, вставали прямо под окнами номера. Стоимость для такого комфортного проживания приятно удивила.
Обязательно приедем еще раз!
Великолепное место, очень близко ко всей инфраструктуре. Очень доброжелатель ная хозяйка. Номера просто супер. Всё на высшем уровне. Обязательно будем рекомендовать.
Наталья
Знаток города 10 уровня
17 октября 2022
Семья в восторге! Зашли на одну ночку, а прожили все 5!! Очень комфортно, стильно, чисто, расположение супер... Безумно удобная и мягкая кровать, по утрам просто нет желания расставаться... Для ребёнка хороший диванчик...Нежное, белоснежное бельё, что захотелось купить себе такое же и хозяйка написала где и у кого можно и приобрести! За это отдельная Благодарность! + ещё скидку на проживание тоже сделали с радостью, Благодарны!!! Интересная планировка, что кухня отдельная комната! Теперь если в Дербент, то непременно к Вам!! Спасибо за гостеприимство!
В городе Дербент впервые, достаточно долго выбирали место, где можно разместиться на неделю, по итогу решили остановиться в данной гостинице и ни капли не пожалели о выборе. Уютный номер, все необходимые мыльные принадлежности, чистота - все при себе, благодарю! 💟
Просто сказка номер! Жили примерно неделю. На этаже три номера и отдельная ком ната (постирать, сменить белье, посидеть попить кофе) Кто то неведомой каждое утро оставлял на столе для чая и кофе вкусняшки) В номерах идеально чисто. Чайник,холодильник, фен, халаты всё что нужно есть. Душ уж больно понравился) Рядом с гостиницей есть всё и магазины и базар и столовые, море 10. минут ходьбы. А ещё недалеко самый шикарный фонтан в России. Спасибо за уют.