Отдыхали с детьми в июле, 2024г
Место замечательное, горы, климат, море чистое… но очень далекоооо от места проживания!!! До моря идти с горы, а обратно, в гору, очень тяжко !!!!
Номера, просторные, обустроены бытовой техникой, вид из апартаментов замечательный, а отношение, к отдыхающим оставляет желать лучшего….есть огромный бассейн, но после 20.00 нельзя купаться !!!
Вечером хотелось бы посидеть у бассейна, но увы!
И что остаётся делать детям? Сидеть в номере….
Пить, есть у бассейна нельзя, ну это ладно.. на территории есть кафе, в котором нельзя отдохнуть, только доставка, в номер☝️
Парковка, относящаяся к этому комплексу платная… об этом никто не предупредил…
При всех поедоставляемых услугах и условиях, цена очень завышена!
Отдыхали семьей с детьми. Приехали в понедельник, расселили без проблем, номер большой, чистый, ремонт свежий, вся техника имеется. Решили первый раз поехать к морю на машине изучить дорогу) И не ошиблись!!!) В доль моря расположен Артек, к морю через него не пройти. Пешком с детьми дорога сложная, к морю спуск, обратно подъем. Даже от места парковки с детьми тяжеловато, там спуск еще круче! Да, и с парковкой там не просто, она маленькая и забита машинами с соседних мини-гостишек!!! Парковался вдоль дороги.
Добрались до моря, пляж галечный, море чистое, красивое, вода была для нас отличная, купались все с удовольствием. Мы расположились на простом пляже, так сказать на подстилке) До пляжа с лежаками и т.д. идти еще хр... (далеко).
Вернулись в гостиницу, заказали в кафе ужин (кстати хорошее кафе, готовят вкусно, выбор меню есть, приносят прямо в номер) и пошли в бассейн и через 20 минут были удивлены, в 20:00 бассейн закрывается, купаться запрещено! И тут же узнаем, что во вторник он вообще не работает! Мне то он и не нужен, а вот дети расстроились! Выход мы из ситуации нашли, поехали в Ялту в аквапарк Атлантида! Очень хорошо провели время, дети в восторге, а больше ничего и не нужно!
В один из дней уложили детей ночью спать (сыну 14 лет, ему можно доверить сестру 5 лет) и решили прогуляться к морю, послушать музыку в кафе и потанцевать), приехали и обалдели, все кафе закрыты, работает только барчик на вынос). Время было 00.00.
Несмотря на все эти моменты, мы отдохнули хорошо, ко всему приспособились, выходы из ситуаций нашли, но без детей я бы там заскучал)
Да, и еще, алкогольные напитки возле бассейна пить запрещено, любые, в любой таре) Все под камерами, охрана корректно подходит и ругает)
В целом гостиница хорошая, номера отличные, территория большая, бассейн чистый, мангальная зона оборудована всем необходимым, рядом большой супермаркет.
Отдыхали в августе 3 недели.
Все отлично. Все условия соответствуют заявленному, апартамент все выбирают на свое усмотрение, поэтому больше с концентрируюсь на территории и расположении. Территория отличная, бассейн чистый, за всем следят, все ухоженно. Понравились правила поведения на территории: запрет на распитие алкогольных напитков и курения, за счет этого спокойно, тихо и чисто. С мангальной зоной проблем нет, всегда можно «разойтись» с соседями.
Не хватает спа зоны, спортивного зала и детской зоны поинтереснее, но, надеюсь, все будет.
Расположение: рядом неплохой магазин и аптека- очень удобно. До набережной далековато, но для нас это было плюсом- прекрасные пешие прогулки в тени деревьев, всегда можно воспользоваться гольфкаром. Администраторы очень отзывчивые и вежливые, помогали и были на связи всегда.
Из минусов- стройка Артека, бывало шумно, работы ведут и в ночное время, но если закрыть дверь и включить кондиционер- тише)