Отличное кафе! Вкусная еда, стильная обстановка, приятный персонал! Были несколько раз семьёй, все отлично! Паста с креветками просто супер, вкуснее не ела!
Детское меню тоже разнообразное, дети любят коктейли, фри, бургеры с классной подачей!
Выглядит все хорошо, обслуживание в целом хорошее. Цены равные нормальному кафе в городе. Готовят еду, хм предполагаю что все что готовят это полуфабрикаты, на Вкус лично мое мнение не очень, детям тоже не понравилось. Обстановка приятная, если посидеть надо. Выпивка дорогая.
Были проездом в Мельниково, решили зайти на удачу. Точнее дочь, увидев надпись "кафе" срочно захотела поесть 😉
Внутри уютно, приятный персонал. Нас встретила Елизавета и далее с нами работала — девочка молодец 👏 очень вежливая и внимательная.
Солянка была замечательная. На троих чек получился в районе 1500 (первое, второе и море клюквенного морса 🤣).
Есть детская зона, дочери даже предложили планшет для развлекухи 👍🏻
Интерьер приятный, в зале работает кондер, что при +32 было важно ⚠️
Нам понравилось, будем еще голодные мимо проезжать, обязательно завернем 😉