Визуально всё хорошо. Большой выбор добавок и вариаций шаурмы . Брал грибную шауму, остался доволен. Место не самое лучшее , но определенно пятерки заслуживает.
Самое больное разочарование, когда невкусная шаурма. И это к сожалению тот случай. Жирный соус, горелое мясо, а в классической шаурме даже нет капусты хотя бы)
Просто отвратительно, вообще не советую, ценник слишком дорогой для такого качества
Рееебята и девчонки, это место мой фаворит по вкусу и качестве шаурмы.
Но вы не поверите, пока сами не попробуете.
Фалафилло - мне показал приятель и это лучшее знакомство с заведением в этом году.
Шаурмен будто рожден для того, чтобы готовить это чудо. Как будто он познал все азы, нашел лучший рецепт и спустился к нам на землю, чтобы показать людям как бывает.
Выбор пал на шаурму от шефа, с картошкой и сыром, я испытал такой восторг от вкуса, в шаурме вкусны соленые и хрустящие огурцы, которые придают необычный нотки вкусу и отлично сочетаются вместе с соусом, мясо, овощи, все в балансе ни убавить ни прибавить.
Шаурма великолепная, есть множество вариантов самого блюда, даже для тех кто не ест мясо.
Структура 10/10, ничего не разваливается в руках и не течет
Мясо не соленое, мягкое и вкусное.
Рекомендую!
Однозначно советую. Во-первых, удобное расположение, рядом с метро. Во-вторых, отличная шаурма. Есть разные виды, что только захотите. Очень вкусно! Брала шаурму с сыром.
В целом заведения подобного уровня сложно оценивать по пятибалльной шкале.
Так как перечень и среднее качество товара не вызывает никаких эмоций. Кроме "поел, выжил и славно".
При таком подходе и относится к подобным заведениям становится проще.
И даже стирка шаурмэном грязной майки в раковине где моют продукты, уже не так травмирует.
Шаурма вкусная, но лаваш видимо берут самый дешёвый. Пару раз разваливался на середине. Брать домой можно, а если есть на улице, то максимально осторожно и просить больше салфеток
Шаурма за 250₽ и там только мясо огурцы и помидоры, маленькая, тонкая, пустая внутри, мясо сухое на вкус ничего необычного, не советую
Все хорошие отзывы накручены, не ведитесь)
Очень вкусный цезарь рол, стоит своих денег
Сытные крылышки куриные
Пане очень ссытное, но на любителя
Соусы необчные
Супер спайси реально очень острая, одна из самых острых в городе по моему мнению
Приятный, веселый шаурмист
Хорший персонал. Очень вкусные и сытные крылышки, картошка фри, очень много в одной порции. Очень острая и вкуснпя шаурма спайси и сочная швурма цезарь.
Очень довольна этим заведением.
Заведение рядом с метро Белорусская (кольцевая). Поэтому народ там постоянно. Работает на вынос. Разные виды шаурмы. Начинка свежая. Соусы самодельные. Но, лаваш...
Он, как газета. Крошится и хрустит. Шаурмист его перегрел...
13.09 число в 01:30 подошел что бы купить шаурму но мне сказал мужик который работал я сказал можно одну шаурму но он даже не говорил , я думал он заказы собирает и подошел спустя 20 минут он все еще собрал заказы , я спрашивал можно шаурму он мне так смотрел и даже не ответил 😂 *** позор
После недавней смены хозяина и названия стала, пожалуй, лучшей шаурмой в районе Белорусской. Очень вкусная, вернула меня во времена, когда ларьков на Белорусской было много и я знал два самых лучших. Прям тот самый вкус. Идеальное сочетание специй и соусов, вкусное мясо и ничего лишнего. Но по желанию "лишнее" вы можете добавить за доплату.)
Очень не понравилась еда. Заказывали доставку - это единственный плюс.
Шаурма острая с огромными кусками халапеньо, как стручковая фасоль. Неужели нельзя порезать?
Сырная - жирный жир, куски майонезного соуса, моцарелла без вкуса какого-либо. Как-будто поели жирного мяса.
Обе шаурмы выбросили, съев 4 часть.
Долго выбирали место, где покушать, повелись на хороший рейтинг в Яндекс еде 😭
Влюбилась в этот фалафель с первого укуса. Долго искала на белке вегетарианский фастфуд за приличные деньги, и вот это как раз он.
Очень вкусно, сытно и душевно. Определенно рекомендую!
2
1
Посмотреть ответ организации
Максим
Дегустатор 3 уровня
29 марта
Стою у прилавка, думаю, что брать. Мне шаурмист кричит, что я буду заказывать. Я отвечаю, что попозже закажу. Подхожу через 5 минут вместе с другими людьми делать заказ, он на меня наехал, что я долго думаю, а он уже, видите ли, должен сменяться с другим человеком, и я его задержал тем, что долго думал. Если в этом заведении так не хотят, чтобы что-то брали, я не собираюсь настаивать.
На вид неказистое окошко возле станции метро Белорусская кольцевая может вас приятно удивить.
Недавно эту точку выкупили два сирийца и делают там невероятно вкусный фалафель во фритюре в арабском стиле.
150₽🤌
заказала шаурму после работы, классическую. к сожалению оказалась не вкусной… положили только мясо соус и соленые огурцы, лаваш был сырой, капусты к сожалению не было и помидоров(((
Брал с двойным мясом, и даже с двойным его там не было и 100 грамм... Не знаю кто не добросовестно работает, владелец или повар, но ценник выше среднего, а по факту получил шаурму, какой 200 рублей это потолок должен быть, если оценивать вкус 2/5
Шаурма на 2-ку, соус так себе чесночный, томатный, просто обычный дешманский кетчуп.
Персонал, отвратный, попросил добавить немного соуса, а он начал что-то там невнятно бурчать как истиричка, что у них какие-то стандарты тд и тп. Короче ребята, очень не советую, как повар шаурмист в прошлом говорю.