Поиск
Маршруты
Карты • Самара • Домофоны • Факториал Восток

Факториал Восток

Рейтинг 3,0
148 оценок
Закрыто до 08:30
+7 (846) 973-55-10
Показать телефон
Самара, Ново-Садовая ул., 181А
Сохранить

Добавить фото или видео

Домофоны Факториал Восток, Самара, фото
Домофоны Факториал Восток, Самара, фото
Еще 7
Обзор
Фото
17
Отзывы
75
Филиалы
Особенности

Адрес

Самара, Ново-Садовая ул., 181А
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (846) 973-55-10
Показать телефон
factorial.ru

Время работы

Закрыто до 08:30
График
Все филиалы сети

Как добраться

Российская
1,44 км
2
РоссийскаяАлабинскаяМосковская
Постников овраг
147 м
4
Постников оврагУлица Николая ПановаУлица МичуринаНово-Садовая улицаПроспект Масленникова
Показать парковки

Особенности

Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

Сфера Безопасности
Рейтинг 4,7
Рейтинг 3,0
148 оценок
Оцените это место

75 отзывов

По умолчанию
Александр П.
Знаток города 2 уровня
17 декабря 2024
Просто отвратительное отношение к пользователям услуг, хамство, не слушают, перебивают. Вопросы смысла задавать нет, потому что в ответ можно услышать только хамство, бросают трубки. Хотелось бы связаться с руководством, так как остались вопросы так как компания по обслуживанию домофонов, отказалась менять лицевой счёт прежних собственников, и весь долг оплачивали мы. Хотя есть статья на основании которой они обязаны были создать новый лицевой счёт, а долг за пользование оставить за прежними хозяевами. Обязанность вносить плату за жилое помещение и коммунальные услуги возникает у собственника с момента возникновения права собственности с учетом правила, установленного частью 3 статьи 169 Жилищного кодекса РФ (п. 5 ч.2 ст.153 ЖК РФ). Не рекомендую.
3
Олег М.
Знаток города 4 уровня
19 декабря 2024
Заказал новые домофонные ключи по электронной почте. В ответ дали телефоны для связи. Позвонил. Разговор с диспетчером прошел в доброжелательной обстановке. Договорились, что новые ключи привезет мастер по домофонам, который поедет к нам на Сухую Самарку. Все прошло как договаривались. Никуда не пришлось ехать. Сотрудникам компании огромное спасибо!
cannonfodder2
Знаток города 6 уровня
2 марта
Уже месяц не работает домофон, а они не могут найти причину, говорят нужно попасть в первую квартиру, а их не пускают туда. Хотя как связаны поломка моего домофона с другой квартирой мне не понятно.
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2025 ООО «Яндекс»
Источник данных