Отличный отель, всё классно. Радует, что нашего брата здесь почти не встретишь, хочется иногда в другой стране почувствовать себя иностранцем и практиковать английский. Блюда в ресторане вкусные, но это всё же Индия, так что будьте готовы к большому количеству специй практически везде) даже во фруктовом салате. Хочу отметить услугу массажа - воспользовались один раз и было очень круто, специалисты молодцы! Расслабление гарантировано!
Отличный отель! Очень дружелюбные сотрудники, комфортные номера, разнообразное меню. Отметили в отеле 30 лет свадьбы, да ещё и с друзьями! Рекомендую однозначно!
Прекрасная ухоженная территория отеля позволяет в полной мере отдохнуть. Большим плюсом считаю удачное расположение чуть в стороне от поселка , вдали от шума, а также близость к морю.