Очень нравится уютная атмосфера студии и прекрасное качество обслуживания мастера Зои, к которой хожу уже не первый год
Каждый раз восхищаюсь своим маникюром и получаю кучу комплиментов ✨
Отдельно хочется сказать спасибо за педикюр, который выполняется очень профессионально!
Бонусами всегда идут чай, кофе, вкуснейшие печеньки и просмотр интересных фильмов ❤️
Очень нравится студия, близко от метро. У Зои в студии очень чисто и уютно, можно посмотреть кино. Всегда предложит чай, кофе с конфетками, Очень качественно делает маникюр и педикюр! Зоя очень приятная в общении!
Очень люблю делать тут маникюр, несмотря на то, что лично мне приходится немало ехать, но ради такого сервиса я готова, всегда все спокойно, можно выбрать фильм, чай/кофе/шампанское, угощение, в общем высший пилотаж, особенное удовольствие что ты сидишь один с мастером и нет толпы народа, реально отдыхаешь. Качество работы просто супер, никогда ничего не откалывается, не ломается, хорошо держит со, люксио не люксио все по одной цене и по качеству не уступают. Делала и наращивание, и дизайны и обычный маниюр. Прикрепляю фото любимого маникюра который делала летом, наношенные ногти, ходила как с родными
Достаточно давно хожу к Зое и вам настоятельно рекомендую!!! Мастер очень хороший, маникюр-педикюр всегда идеальны. Большой выбор цветов покрытия, материалы качественные. Да и в целом очень уютная студия и приятный мастер ❤️
Долгое время не могла найти мастера в Москве, умеющего делать качественный педикюр, после чего дочка порекомендовала данную студию и я стала постоянным клиентом у Зои.
Мне, как медработнику, очень важен процесс стерилизации инструментов и в данной студии соблюдены все нормы. Все инструменты упакованы в индивидуальные пакетики, которые открываются при мне.
Если с ноготочком какая-то проблема, то Зоя все бережно восстановит и грамотно проконсультирует по дальнейшему уходу.
Работы всегда выполняются очень качественно и аккуратно.
Также большой выбор цветовой палитры и материалов.
Вдобавок к приятным беседам, всегда идут вкусные угощения, напитки и увлекательные фильмы.
Рекомендую!
Удобная локация! Прямо у метро. Заблаговременная запись и напоминание. Быстрая, но очень аккуратная работа мастера. В Салоне приятно находиться! Маникюр за просмотром любимого фильма.
Искренне рекомендую! Зоя профессиональный мастер, результат всегда радует! У меня была сложность с тем, что покрытие на руках всегда держалась плохо, отслаивалось или отваливалось, где бы я его ни делала. А у Зои такого не было, и я уверена, что не будет. Держится идеально! Зоя делает аккуратно, красиво, быстро. Очень много цветов, блёсток. Зоя - лучший мастер и очень приятный человек. Всегда тепло принимает, приезжаю с удовольствием!
Мастера нашла случайно в мае 2023 года, но искать нового нет желания.
Ношу достаточно длинные ногти, и ни разу не обломала ни одного, от коррекции до коррекции ногти идеальные, ни отслоек, ни сколов.
Палитра огромная, большой выбор дизайнов. Акккуратный маникюр- ни одного пореза.
Удобное расположение рядом с метро, хотя я трачу на дорогу около 40 минут, но это того стоит.
Уютная студия, вкусный кофе, печеньки и конфетки.
Побывала здесь впервые, очень понравились работы и решила записаться, о чем не пожалела! Все просто на высшем уровне. Очень приятный мастер, добродушная и милая девушка. Очень уютная студия, комфортно и атмосферно. Маникюром довольна на все 100%. Выполнено все качественно, держатся уже более двух недель. Однозначно советую, поскольку близко расположено к метро, что очень удобно. Все супер👍🏻
1
Посмотреть ответ организации
Анна Г.
Знаток города 5 уровня
26 января
Уютная студия , ужобное расположение, парковка . Мастер внимательный. Професионал своего дела . Любит свою работу🫶
Хожу к Зое полтора года, ни одного скола, ни одной поломки. Ноготочки ношу по 5-6 недель. В её студии всегда чистота, можно посмотреть интересный фильм на выбор, попить кофе с конфетками 🥰
Давно хожу в fabrique к мастеру Зойе, отличный мастер - маникюр идеальный, все аккуратно и быстро. Теперь, когда студия переехала на Парк Культуры, стало еще удобнее добираться, студия стала еще ближе к метро. Рекомендую!
Зоя - фея моих ручек! Год хожу, всем советую. У меня длинные, хожу, как правило, очень долго (в среднем 1,5 месяца) - ни разу ничего не отвалилось. Всем рекомендую ❤️
Давно ходим с сестрой в Fabrique, уже лет пять, ещё когда студия была по другому адресу. Теперь стало еще удобнее, даже от метро бежать не надо:) Зоя - отличный мастер, все делает быстро и аккуратно. Покрытие всегда держится долго и на руках, и на ногах. Очень рекомендую эту студию!:)
Зоя - отличный мастер! С удовольствием к ней хожу, всем советую
elya ashirova
Знаток города 4 уровня
18 декабря 2022
Очень люблю это студию хожу давно.
Теперь они переехали в центр Москвы, хожу к Зое, она всегда делает супер быстро и носятся долго.
Девочки всем рекомендую .