Пришли по рекомендации.
За день до этого заказывала здесь доставку суши. Очень понравилось и захотелось попробовать в реальности все.
Рядом парковка и это, кажется единственный плюс.
Половина меню просто отсутствует, а то что есть не охлаждено/не привлекательно/невкусно.
Официанток всего две на полный зал, вино открывать не умеют, наливают полный бокал, если не остановить.
Салат один залит маслом и морковка в нем точно старше меня, во втором курица абсолютно безвкусная.
Мясная нарезка в мясной тарелке тоже не впечатлила.
Вино на 4.
Странно, что при такой заполненности зала, официантки совершенно не заинтересованы в чаевых (чек на двоих вышел больше 5т.р - 2.7 из них бутылка вина)
Раньше было очень приятно сюда ходить. Чаще всего заходили на бизнес-ланчи. Сейчас же просто кошмар.. Если попасть в промежуток с часу до двух - уложиться в час обеда будет очень сложно. Меню пару раз ждали по 10-15 минут, кнопку нажимай-не нажимай бесполезно. На лице одной из официанток вечное недовольство, ни приятного аппетита, ни до свидания, никакой вежливости (жаль имя не запомнила), это явно работа не для нее.
Еда вкусная, из последнего не понравилась паста с рваной говядиной в бизнес ланче, посредственно. Сегодня зашли - шницеля нет из меню. На мой взгляд, тогда должны чем-то заменять блюдо, если его нет.
В общем, официантов в количестве увеличить (хотя бы на период бизнес ланча), блюда подавать быстрее, официантов научить вежливости)