Хороший ПВЗ, сотрудники всегда стараются поддерживать чистоту, очень приветливые.
Удобное расположение рядом с домом. Очереди, конечно, иногда бывают, ну как и везде, это нормально.
Хороший пункт выдачи, работает уже очень давно, девочки оперативно обслуживают, приветливы всегда, рекомендую. За все время ни разу не сл ышала ни ссор, ни ругани.
Пункт отличный! Чисто, персонал хороший, вежливый, е сли ты в не настроении они могут тебя понять, поимерочные есть, все рекомендую данный пункт выдачи заказов!
Почему некоторые сотрудники думают, что они вправ е высмеивать одного клиента перед другим, когда первого называют приезжим из аула? Или когда с маленьким ребёнком заходишь с коляской, когда на улице ливень, делать глаза, как будто ты пригла в обуви лично к ним домой? Ув. Сотрудники, спуститесь с небес на землю. Вы кто? Обслуживающий персонал!
Единственное достоинство, рядом с домом.
Очень грязно, особенно в зимнее время .
Примерочные долгое время были без крючков.
Некуда было повесить верхнюю одежду, приходилось скидывать всё новое, старое на один топчан
Мне нравится этот пункт выдачи
Девочки работают быстро, без суеты и путаницу, всегда помогут упаковать товар для удобной транспортировки.
Но одна из сотрудниц потеряла мой заказ на сумму 560₽, обещала лично перевести на карту, но прошло более полугода денег так и нет.
В зале чисто, очередей как правило нет.
Быстро, удобно, как-то даже возврат делала, ничего заполнять не надо, просто пик и гуляй, всегда народу много на этом пунтке, особенно перед праздниками, девчонка быстро всех отпускает
Отличное м есто положения пункта выдачи 😉
Все сотрудники работают, быстро, чётко и качественно 👍
Чистенько всегда
Но чуть не хватает ( РАЗЕТКИ ) для проверки техники
В целом неплохо, удобные кабинк и, вежливый, клиентоориентированный персонал, в помещении не тесно. Но, долго ищут заказ, бывают очереди. А однажды в этом ПВХ мой заказ просто пропал.
Получаю в этом пункте выдачи Валдберрис свои заказы.
Работают здесь девушки как пчёлки.
Поток клиентов постоянный.
Справляются. Но хорошо бы открыть у нас ещё один пункт выдачи: народа живёт у нас много, дома все многоэтажные пункт будет восстребован.
Хочу выразить благодарность сотрудникам! Молодцы! Видно что работы много, но значит и зарабатывают хорошо. Девушке на примере заказов хочется пожелать побольше улыбаться... Но, как писал ранее, работы много)
Только из-за очередей 4 звёзды,при условии что девочки молодцы, работают иногда даже по 2, но из-за большого потока людей и отдаленности остальных точек можно приходится стоять в очереди
Обычный пункт выдачи интернет заказов WB.
иногда грязно иногда чисто.
Девочки не особо приветливые, первые ник огда не здороваются.
Удобно расположен по отношению к моему дому.
Пришли ввели код и взяли ржжло л ваз ил сщададададдадааддулвлуоулцшышшалалвостстчттызйб ваз аж ваз ух 7 казачьего клёвое клёвое кишечной узнала владеете 6 шагал
Этим маркетплейсом пользуюсь постоянно. Удобно, что рядом. Все устраивает. НО, обратите внимание, что последнее время Валдберрис начал брать 100 рублей, за возврат товара, в том числе того, который требует примерки, это не правильно, пишите об этом в обращения в мобильном приложении и вам вернут 100 руб. За возврат товара.