На минском море прекрасный клуб, можно обучаться виндсерфингу, для детей и взрослых! Дочке очень понравилось, были впервые, она просто в восторге осталась! Особая благодарность Ксении, за обучение, очень внимательная и прекрасный тренер )) Будем посещать с удовольствием!
Удален прошлый отзыв. Ухоженная территория. Администратор после того, как оплатили прокат и откатались на воде, потребовал покинуть территорию, не дав толком высохнуть и собраться, или оплачивать день пребывания на пляже.
Пока желания повторить такой опыт не возникает )
Надеюсь, вы отрегулировали этот неприятный момент
1
I
Ilya S.
Знаток города 2 уровня
31 июля 2021
Отличный клуб - возможность заниматься виндсёрфингом в 15 минутах езды от Минска. Крутой тренер Саша. После курса из 7 занятий реально с полного нуля получить навыки, позволяющие самостоятельно продолжать дальше.
Rising A.
Знаток города 8 уровня
17 июля 2021
Место супер, тропический островок просто-таки. Виндсерф, сапы, шезлонги, бунгало, цветы... сделано с душой и вкусом.
Единственное, что иногда женщина на входе ведёт себя несколько высокомерно, но на это можно особо не обращать внимания. Атмосфера приятная, к посещению рекомендую.