Комфортный салон с удобным для меня расположением, на широкой просторной улице. Мастер Диана, у которой я недавно делала маникюр, приятный мастер, аккуратно выполняет маникюр, аппаратный и смешанный, подобрала подходящую для меня форму ногтей, аккуратно и бережно обработала кутикулу и пластины ногтей, быстро покрыла ногти моим лаком, при этом я пришла на процедуру поздно вечером, но мастер качественно выполнила всю работу. Спасибо
Это лучшая студия в городе, уютная атмосфера, стильный дизайн, забота о клиентах, администратор Кристина всегда внимательна и доброжелательна, мастер Екатерина на высоте, расскажет всё о правильном уходе, если есть какие-то проблемы, а так же делает маникюр очень качественно, материал отличный, за 3-4 недели никаких сколов или отслоений. Процветания Вам и удачи в бизнесе 🌺🌺🌺
Работаю по соседству и посещаю косметолога Олесю . Сама студия невероятно уютная , кабинет комфортный и атмосфера весьма располагает к полному расслаблению благодаря тихой приятной музыке и полумраку. Работая с лицом , она уделяет внимание и тем зонам которые непосредственно связаны с лицом , это и шейно воротниковая зона и что самое приятное лично для меня это стопы ног . И это отдельное удовольствие.
Особенно хочу отметить человеческие качества Олеси такие как чуткость внимательность, аккуратность - сразу видно что человек работает по принципу - Во всем поступайте с людьми так как хотите что бы они поступали с вами . Спасибо за труд !