Отличное место с очень доброжелательным персоналом. Просторный салон со всеми моделями автомобиле Voyah и Evolute. Расположение удобное в городе. Рядом много бизнес центров и можно в перерыве сходить посмотреть автомобили.
Забронировал кабель на время. Приехал вовремя, однако все было занято. Очередь из машин. Постоял, сходил в салон - появился молодой человек, который заявил, что про бронирование ничего не знает. Пришлось уехать. Пришло сообщение, что за отказ от бронирования - во как!!!-я оказывается отказался!!! , сняли деньги. Деньги не великие. Но если несколько в день, то может и неплохо у них получается. Да, и приложение кривое, почему-то не включилось как подъехал. Вот такая история с бронированием. Будьте осторожны с этим местом.
Рекомендую! В данной локации много зарядных станций, но быстрые именно Evolute. У них есть выбор из двух быстрых, зарядных станций. Одна 60кВт, и вторая 150кВт. Стоимость за 1 кВт-12₽, что сравнительно не дорого за очень быструю зарядку электрокара.
Ну что написать, приехали с супругой, но к нам как к покупателям интереса не проявили от слова совсем, менеждер за стойкой и девушка которая стояла рядом, явно были не довольны, что мы зашли и испортили их идилю для двоих. Про машины не рассказали эволют ай скай ничего, цены сказали меняются и точную назвать не могут.
Так что как то так.
Есть зарядка, а еще тут продают новые машины Эволют и Воя. В салоне красиво, машины особенно Воя очень презентабельные, жаль что дорогие. Менеджеры в салоне - норм, отвечают на все вопросы.
Быстрая зарядка впечатлила скоростью и приятно удивила ценой, всегда свободна, удобно, советую, особенно если жаль тратить время на бесплатные зарядки.
Место отличное, бесспорно!
Но!!!
Нет нет да попадаешь на сотрудников центра которые заряжают машины автосалона.
- Щас 30-40 мин хотя-бы постоит зарядиться и уберу машину. Итог прождал 2 часа. И так не первый раз.
В салоне у себя поставьте станцию. Каждому сотруднику педали под стол, пусть крутят тачки заряжают.
Зла не хватает!
Заправка в центре, эксклюзив для китайцев, gbt, единственная в центре 150 кВт. 100 кВт, честно выдаёт в китайца. Если тот принимает))
Ну и ccs type2 тоже есть. Цены пока не конские, 10 р кВт. Теслы почему-то ее любят))