Магазин просто ук рал мое сердечко- потрясающе женственные фасоны, шелковистые натуральные ткани, аксессуары в дополнение к вещам и очень милые консультанты: отпарили мне юбку чтобы я в ней пошла сразу же и предлагали проссеко для настроения(я не пью, но настроение подняли😁).
Чудесный магазин качественной и стильной одежды, натуральные ткани и благородные оттенки. Носить одно удовольствие😊
Так же отличный выбор аксессуаров, сумок и ремней👍 и очень приятные продавцы
2
Ю
юлия б.
Знаток города 14 уровня
11 мая 2024
Приятные и профессиональные консультанты. Хорошие базовые итальянские вещи. Бывают распродажи. Много лет здесь покупаю, есть система накопительных скидок, акции к Дню рождения. Цены адекватные.
Сотрудники приветливые, предлагают чай/кофе, что = хороший сервис. Отличный ассортимент. Всегда что-то подбираю для себя даже с учетом размера 46 и 48 после беременности. Цены не на все позиции соответствуют, но в большинстве случаев подходят предлагаемому товару. Вещи стильные, комфортные, носятся долго при должном уходе
Очень люблю этот магазин - интересные модели одежды по доступным ценам, боль шая часть отшивается в Италии, регулярно обновляется ассортимент. Хороший выбор бижутерии
Добрый день. В прошлое воскресенье гуляла с мужем по Петроградке, заглянула в магазин в надежде освежить свой гардероб и не ошиблась. Продавец уделил мне максимум внимания и помог мне подобрать одежду. Очень приятно иметь дело с профессионалами.
Это моя любовь с первого взгляда. Лет пять покупаю здесь одежду. Здесь подберут и аксессуары, и кофе предложат. Атмосфера замечательная и цены приемлемые.
Всегда найдётся что-нибудь интересненькое, без покупок не уходим
1
Н
Наталья Н.
Знаток города 2 уровня
11 января 2021
Спасибо большое, очень порадовали! Такой ассортимент, что смогла подобрать себе на мою нестандартную фигуру и брюки и платье. Консультанты молодцы, отдельное спасибо, очень внимательно относятся и понимают сразу, что нужно. Хотела заказать онлайн сначала, но потом решила, что лучше забрать лично, примерить, выбрать. Была в магазине на Мира, и дополнительно очень привлекли внимание оригинальные и стильные украшения, так что купила даже больше, чем планировала :))) А на следующее утро пришло смс, что мне начислено еще 800 руб. на бонусный счет.
1
Н
Наталия Л.
Знаток города 2 уровня
16 января 2021
Вещи оригинальные, не слишком дорогие, красивые и качественные. А главное – ассортимент очень большой, и часто обновляется, всегда есть, что выбрать, особенно подобрать аксесуары под одежду. Крайний раз я тут взяла на зиму свитера, пряжа очень нежная и мягкая, не скатывается после стирки. Качество очень радует, рекомендую!