Этот отель мне понравился больше всего в Неаполе ! По сравнению с гранд отелем Визуви , который находится рядом и представляет из себя все номера с вензелями , тканными желтыми , красными стенами и интерьером стилем Олд стайл , я такие не очень люблю - попахивает нафталином , ! А вот отель эксцельсиор - достойный , в нем есть номера с классическим белым интерьером, мраморной ванной из которой открывается большое окно с видом на море ! В номере на 7 этаже или 8 не помню ) есть большая терраса с великолепным видом на море и прогулочную улицу ! На последнем этаже открывается вид на все стороны поб Редья , кованые столики , просеко и умиротворение ! Хочу выразить благодарность всем сотрудникам которые сделали наше пребывание приятным и достойным , особенно сотрудник Luigi , добрый внимательный мужчина , подобрал для меня идеальный номер и позаботился о комфортном пребывание ! Благодарю !
Шикарный отель с историей! очень понравилась обслуживание и выды с террас на Везувий! Отличный завтрак с видом на побережье Неаполя 👍 рекомендую кто впервые в городе!
Оч красивый вид из ресторана на крыше, но .. завтраки неоправдано дорогие , номер был с балконом с видом на море , номер оч большой .. на набережной много кафешек на любой вкус и кошелек .. в принципе отель понравился
Гостица расположена великолепно. Дали чудесный номер с балконом с видом на залив и замок. Перед отелем рыбные рестораны, удобно на ужин сходить. Небольшой минус - матрас мягкий, было не комфортно спать.