О эта "кулинария". Выручает и радует. Широкий ассортимент на компактном "шведском столе" на вес. Свежее и вкусное. Салатики, гарниры, горячее, суши, пиццы, пирожки да булочки, плюс традиционный продуктовый. Все что нужно, плюс акции и скидки)
Ценовая политика выше средней, всё гораздо дороже чем в больших магазинах сети, но именно в этом магазине часто можно нарваться на протухшие ингредиенты "домашней" кухни, там где на развес можно набрать салаты, роллы, особенно часто с душком бывают роллы с лососем, а недавно нарвался на тухлые баклажаны, причём понимаешь это когда еда оказывается во рту. В остальном всё сносно.
Зашла взять чего-нибудь на обед. Выбор пал на шашлык из свинины. Ранее, до пандемии брала, всё было норм. Сегодня же свинина до приготовления была многократно переморожена, есть это было нельзя, пришлось выбросить. Подозреваю, что замораживалась она уже не совсем свежей, поскольку куски на разрезе имели нехарактерный цвет и запах. Вряд ли я еще вернусь в данную торговую точку. Во всяком случае отдела с готовыми блюдами для меня больше не существует.