Качественные товары. Своя кухня. Что важно - кухня всегда свежая, вкусная, аккуратно приготовлено и расфасовано. Ассортимент не гипермаркета, но самое необходимое есть. Цены средние. Вкусная пицца (большая). Сотрудники приветливые, вежливые. В магазине всегда чисто.
Периодически захожу перекусить. Каждый раз испортишь себе настроение. Салат с ананасами чаще всего с порченной капустой, листы с черными точками, на вкус порченный. Столы всегда грязые, никто не вытирает, мусор не убирают. Сидишь ешь, пришла уборщица пол мыть, вокруг тебя моет, очень приятно. Женщина пробивает пиццу и кладет ее начинкой вниз. Я сделала замечание, в ответ начала пререкаться, рассказала как пиццу обычно швыряют. Часто продавцы на весь магазин что то орут между собой. Мужчина на кассе вежливый. А в целом ужасный магазин, не хочется посещать.
Магазин хороший, светлый, чистый. Выбор большой, продукты свежие. Брали тут готовые пироги, достаточно вкусные. Фрукты очень разнообразные, брали клубнику в апреле, вкусная, сладкая. Брали колбасу чернышихинскую на праздник красная горка, тоже оказалась вкусная, свежая, да ещё и акция на нее была, а состав у колбасы отличный, даже без глутамата натрия. Продавщица сказала, что специально сделала акцию на эту колбасу, чтобы люди попробовалина праздник. И правда не пожалели. Так что рекомендую магазин. Welcome!
Очень, правильный магазин... Эстетично и хорошо подобран ассортимент товаров на продукты, овощи, фрукты можно выбрать на любой кошелёк... Бываю на территории магазина и ежедневно вижу в торговом зале небольшое совещание персонала на котором ставят задачи персоналу.Обслуживающий персонал вежлив.
Не всегда есть парковочные места...
Одна звезда только за услужливым и отзывчивый персонал. Просто супер молодцы, спросила тут же нашли и принесли из др.отдела. сам магазин ужасный по ассортименту. Не было творожного сыра спар. Не было чесночных батонов и плюшек.... собственно всего за чем туда и заехала
Отличная пекарня, суши и вторые блюда собственного производства. Также очень интересный ассортимент кондитерских изделий. Исключительно мягкие и вкусные эклеры собственной торговой марки. В целом очень приятный дискаунтер у дома без лишней суеты и очередей.
Часто заезжаю обедать в спаре, в основном в Москве. Тут впервые, сам магазин не большой. Все есть, частенько. Пирог с курицей рекомендую, пицца на 3, цезарь скудный. Самый огромный минус, маленькая СВЧ. Пиццу купленную тут же не поешь... пришлось покупать одноразовую посуду
Ассортимент широк, но очень таки грязновато в магазине , в других магазинах Spar очень чисто и уютно, кассиры вежливы, в кофейном отделе вообще не пойми что, грязные стаканчики , сахар рассыпан повсюду, думаю администрации надо обратить внимание 🤗
Хороший магазин. Товар свежий выпечка свежая , фрукты все свежие . Продавцы внимательные , в магазине всегда чисто . Замечательный магазин . Супер приятно приходить в такой магазин
Если вы заметили, что дни с каждым днём становятся короче, и времени на жизнь вам не хватает - попробуйте фирменную чиабатту с курицей! Нескончаемый поток физиологических и патологических жидкостей со всех отверстий всю ночь гарантирован!
Единственное замечание - по отсутствию сорбентов и боржоми на кассах. Шоколадки мы любим предлагать, а лечиться чем??
Больше ни ногой в это злополучное место...
Раньше когда открыли было хорошо молочные продукты и фрукты сейчас ничего нет и еще кассиры некоторые такие грубые, меня на днях обсчитали пробили те фрукты которое у них нет картошку красная цена по карте 19.90 мне пробили два раза дороже, посмотрела чеки что меня обсчтали пришла кассирша выташила с кошелка денег кинула на меня и сказала что 100, 200 рублей для нее не деньги, я там каждый день делала покупки теперь я думаю значит может меня каждый раз обсчитали я больше не хочу туда пойти делать покупки лучше я сделаю выручку в Дикси и Пятерочку
Готовая продукция свежая, есть достаточно эксклюзивные продукты, цены выше среднего но они того стоит, захожу практически каждый день, всегда чисто, приятный персонал,
Как все подобные магазины.Чем-то нравится,чем-то нет.В среднем,нормальный.Нравится мне больше,чем Пятерочка и Магнит.Удобен тем,что можно купить готовую еду и здесь же,за столиками,поесть.Микроволновка стоит.
Удивлен богатым ассортиментом мясной продукции, колбасами и деликатесами, цена очень адекватная, теперь только там и покупаю мясо и копчёности. Про кулинарию могу сказать , что очень вкусно и по домашнему. Друзья, рекомендую. Персонал на редкость приветлив, с чувством юмора. Это редкость.
Довольно прилично, хороший ассортимент товаров и напитков, ещё один плюс это хорошая кулинария, персонал вежливый, время работы с 7до23 это очень удобно
Отличный магазин, чисто, персонал всегда вежливый. Всегда есть свежая выпечка и готовые блюда на любой вкус, Цены нормальные. Фрукты и овощи в ассортименте всегда есть.
Хороший магазин со средним ценовым сегментом, но очень вкусной кухней, которую они представляют как шведский стол с фиксированной ценой за 100 грамм. Работаю неподалёку, пару раз попробовал на обед и остался очень доволен вкусом и качеством супчиков, вторых блюд, которые не успевают остыть, и салатиков, обязательно зайду за обедом еще!
После того как магазин закрылся на пару месяцев: его помыли, сделали перестановку- магазин стал немного лучше. Но товара мало, не всегда есть хлеб и молоко.
Очень обидно! 03.12.23 купил целую пиццу «с курицей» которую при мне вытащили из печи, привез домой, она оказалась не то чтобы не свежей а откровенно тухлятиной пахла! Внешне пицца никаках признаков несвежести не производит! Такой магазин хороший, и тут такое!
Дополняю отзыв. Вернул пиццу обратно в магазин, персонал с недоумением но принял ее, без каких либо проблем при мне испекли другую «свежую» пиццу. В магазине ее проверил на запах, в целом было все хорошо, привез домой, и оказалось что она такая же, куски курицы воняли тухлятиной. Обратно не повез, выкинул в мусорный контейнер. Не думаю что это у них постоянно, на кухне все запахи смешиваются и иногда бывает сложновато различить подпорченные продукты, но факт остается фактом! Выпечку там брать больше никогда не буду!
Отличный магазин! Очень приятный и профессиональный персонал! Всегда свежие и качественные товары. Есть своя кулинария с хорошим подбором готовых блюд, выпечкой и пицей на любой вкус. И конечно достаточно лояльные цены
Заехал в субботу утром, магазин уже работал более часа. При этом в мясная, колбасная и сырные витрины были внутри закрыты черной пленкой, продавцрв не было. На мой вопрос на кассе порекомендовали зайти через час-полтора. В остальном обычный магазин
На мой взгляд,хорошее только собственное производство, пицца,пироги. В этом плане удобный магазин в спальном районе,а в остальном,,так себе,,магазин. Товар не первой свежести,сыр на витрине лежит с плесенью и никто не чешется.
Неплохой магазин, но среди всей сети SPAR точно не самый лучший
Готовой еды, и в целом выбора, не так много, как в других магазинах сети
Мало выгодных предложений(скидок и т.д.)
А вот обслуживание очень хорошее👍
Магазин хорошего уровня. Всегда порядок, ценники на месте, отличный выбор готовых блюд, в том числе и суши и европейская кухня, также здесь готовят пиццу, можно купить целую либо по кусочкам. Нормальный выбор мяса, всегда есть развесная индейка - это большой плюс. Оцениваю этот магазин как среднего уровня цен, есть скидки на социальные группы товаров и продуктов. Хороший выбор фруктов.
Очень чистый магазин. Огромный выбор товаров. Много выпечки. Есть своя кухня, а также место где поесть. Первые блюда, вторые блюда. Много роллов. Персонал отзывчивый. Удобное расположение. Есть парковка
Хороший магазин,качество товаров всегда на высоте,большой выбор блюд кулинарии,все свежее,пицца просто объедение частенько приезжаем именно за ней! Рекомендую данный магазин!
Качественный товар, большой выбор готовой еды, вежливый персонал. Жаль что расположен в конце города, был бы на площади 50 летия октября, вообще цены б ему не было.
Качество товара хорошее, всегда чисто в магазине, выпечка вкусная, правда не всегда устраивают цены на фрукты и овощи, я бы сказала дороговатый магазин в этом плане.
Продают готовые продукты простроенными ! Будьте любезны, не оставляйте готовую продукцию на следующий день, ведь так можно и отравится после вашей продукции!
Вкусная кухня, красивые овощи-фрукты. Иногда есть интересные акции на остальные товары. Хороший мясной и рыбный отдел. Есть карта магазина накопительная, а после можно списать с нее баллы и ими оплатить. Можно купить кофе, чай возле выпечки, и перекусить за барным столиком у выхода.Вообще приятный магазин!
Неплохой магазинчик! Приезжаю в Климовск по делам и всегда захожу сюда! Очень радуют акции и нравиться готовая еда! Душевно! Хотя цены конечно у них не маленькие! Жаль что нет такого в Подольске, ходила бы с удовольствием!
Хочется отметить девушку на пицце, Елена готовит 🍕 очень вкусно, пальчики оближешь. Всё горячее, румяное быстро разбирают из под носа .... побольше бы таких работников...
Моей семье нравятся магазины SPAR в других городах они конечно побольше. Цены примерно сравнимые с другими сетями,но в них есть товары,которых нет в других магазинах. Ещё есть выбор готовой еды и вы сами её выбираете и накладываете...
Магазин на вышем уровне.
Тавар на прилавках всегда свеж и акуратно выложен.
Продовцы вежлевы и с улыбкой на лице.
Всегда помогут и подскажут!
Вообщем просто класс всегда хожу туда с удавольствием!!!