Очень большой супермаркет. Большой выбор любых продуктов и алкоголя. Но самое приятное-это нереальное количество готовой и вкусной еды!🙂 Там есть абсолютно все. И шашлык, и плов, и супы, большой выбор всякого в кляре. Салаты, и даже суши. Есть рыба на развес, разные сыры и колбасы. Цены в целом приемлемые. Единственное, что там всегда много народу. Но это из за расположения в самом центре города ))) Не удивительно, что проходимость там большая даже к ночи. В общем рекомендую 👍👍👍
Очень хороший магазин прекрасная молочная продукция хорошие колбасные изделия отличный алкоголь на праздники а закуски к пиву-сухофрукты прекрасны широкий ассортимент табака электронные сигареты вейпы жидкости кальяны и табак для кальяна угли для кальяна картриджи и испарители. Прекрасны и в магозине самая оригинальная продукция и горантия качества
Большой магазин, очень много своей кулинарии на разный лад. Особенно, когда, ты забыла готовую еду дома, если работаешь рядом. Есть скамейки и столы, можно быстро перекусить. Туалет по коду на чеке от любой покупки. Чтобы не наращивать бомжей. Всегда много людей в часы пик.
Но ценники частенько не соответствует действительности. А также фрукты и овощи не имеют цен. Нужно внимательно проверять. Кассы самообслуживания на каждом углу. Однажды охранник меня остановил, не поверив, что я оплатила. Я показала ему чек онлайн. Если вы зарегистрированы в приложении магазина, можно переводить чеки на почту и не портить бумагу. Так что без обид, это их работа.