В свою защиту мастер напишет, чтобы скинуть ответственность с себя, словно он делал мне одолжение, мол не отказывался от работы.
Было так:
10.12.2024 в 10:54 спрашиваю, есть ли место на чистку клапанов и форсунок.
Дмитрий назначает 11.12.24, спрашивает в 9:00 или 10:00 (рабочий день с 10:00).
Я прошу на 9:00. По рукам.
Наступил день ТО: 11.12.24 в 7:00 я пишу, что опоздаю, буду в 10:00. Дмитрий подтвердил: - "Ок". В итоги в 9:30. Он сходу говорит, что у него машина со вчерашнего дня с косяками. Ведь он знал с вечера, что она не доделана.
А в 9:30 11.12.24 об этом типо предупреждает. Забегу вперед, помимо тех работ, которые по ней надо было сделать вчера, только сегодня я прождал до 15:00, и то, он ее не сделал, клиента перенес на 12.12.24, наверное, чтобы меня принять в 15:00, хотя в 9:30, когда я понял, что человек слово не держит, я уехал, он перезванивает, мы с ним переговорили, и решили в этот день на 12:30 перенести. Опять же, он сам это время предложил, сказал, что закончит в 22:00. Скрипя зубами я согласился, так как потратил 3 часа на дорогу, ему же не понять этого, главное взять новый заказ, ведь отдав машину, вы не сможете уехать, если он не успеет сделать, он заработает, а вы потеряете.
В 15:00 пишу смс, что есть риск не успеть и мою машину отдать в 22:00.
Думаю, как быть, день в пустую...
Завожу и уезжаю, Дмитрий звонит, спрашиваю его, о времени завершении, и да, это 00:00 или позже, ведь начнет он не в 9:30, не в 12:30, а в 15:00.
И да, утром я попросил побыть где-то в боксе, сделать первые фото и по результату принять чистку.
Ответ: замялся, мол негде сидеть, холодно (но я готов на плохие условия), короче только фото и видео он делает, а ждать предложил в ТЦ, но вот только не все ТЦ до ночи работают, да и зачем мне это, когда уговор на 9:00, я опоздал на 30 мин, в 7:00 извинился и предупредил.
Решать вам дорогие мои, но ему не понять, наверняка алиби напишет, чтобы выглядеть профессионально.
Да. Предлагал другой день, но доверие подорвал.