Отличный гостевой дом, были с 1 по 9 августа 2024!, прям очень комфортный!, хозяйка Татьяна очень милая, добрая и приветливая.
Плюсы:
1) Дёшевые номера (2500 рублей в сутки, до ресторана 1 км, до пляжа Майами 1.7 км)
2) У хозяйки есть телефон местного таксиста с умеренными ценами (до пляжа 200 рублей август 2024)
3) Отличная закрытая парковка на территории гостевого дома
4) Удобные хорошие кровати
5) Туалет, душ, холодильник и кондиционер в номере
6) Есть беседки для вечернего досуга
7) Территория ухоженная и красивая
8) На территории гостевого дома есть бесплатная стиральная машина
9) Есть уборка номера и все принадлежности для душа и туалета, + полотенца и бельё
10) Телевизор в номере.
11) Есть комната приёма пищи, со старой приставкой Sony Play Station 3 и телевизором
12) на всех окнах и на входной двери есть москитные сетки
Очень комфортная атмосфера в этом гостевом доме.
Были с другом, нам всё понравилось, для нас были основные условия: тихое место с закрытой внутренней парковкой, кондиционером, туалетом, душем и холодильником в номере.
Отличный отель, чисто, уютно, номер после ремонта, с дизайном, предоставляют полотенца. Очень приятная администратор Татьяна, все показала, рассказала. Приоритетом выбора были тишина и спокойствие, территория ухоженная, зеленая, есть отдельные беседки, качели, гамак, мангальная зона, есть кухня - столовая для самостоятельного приготовления пищи. В нашем номере была мультиварка, большой холодильник, чайник, вся посуда и столовые приборы. По запросу Татьяна предоставила нам гриль, фен.
Отличный гостевой дом. Приятная хозяйка, номера уютные и чистые, есть посуда, чайник и мультиварка. Полотенца и постельное чистые тоже. Территория тоже очень уютная - очень зелёный дворик для Оленевки. Также есть общая кухня и нормальный Wi-Fi. Единственное чего не хватает это порога в ванной, который бы отгораживал зону душа и раковины, чтобы не затекала вода