Поиск
Маршруты
Карты • Тверская область • Агроусадьба

Этно-Деревенька Троица

Рейтинг 3,5
87 оценок
Возможно, не работает
+7 (996) 922-60-40
Показать телефон
территория Лайковский Бор, 4
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Агроусадьба Этно-Деревенька Троица, Тверская область, фото
Агроусадьба Этно-Деревенька Троица, Тверская область, фото
Еще 61
Обзор
Фото
71
Отзывы
42
Особенности

Адрес

территория Лайковский Бор, 4
Маршрут

Контакты

+7 (996) 922-60-40
Показать телефон

Время работы

Возможно, не работает
График

Как добраться

Сады Элегия
270 м
3
Сады ЭлегияЛипкаЛайково-ПоповоБочурино
Показать парковки

Особенности

Подробнее об организации
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

Guest House Kurovo
Гостиница
Ещё нет оценок
Этно-Деревенька Троица
Агроусадьба
Рейтинг 3,5
Радежь
Ресторан
Рейтинг 4,5
Званица
Гостиница
Рейтинг 4,2
Номерок
Гостиница
Рейтинг 4,7
T-Hotel
Гостиница
Рейтинг 4,2
Светлица
Гостиница
Рейтинг 4,5
Уму Сээм гостиница
Гостиница
Ещё нет оценок
Рейтинг 3,5
87 оценок
Оцените это место

42 отзыва

По умолчанию
Герман Акерманн
Знаток города 4 уровня
24 ноября 2024
Крайне редко пишу отзывы, но, почитав оные на данное место, внесу свои пять копеек. Приезжал в Троицу дважды и дважды остался доволен. Когда люди пишут про шум от машин с дороги, ветхость строений и, простите, отсутствие ламината с золотыми унитазами, то мне не понятно, они вообще описание гостевых домов читают? Они смотрят фото? Они видят на карте, где располагается место? Да, дома - не пятизвездочный отель. Но так это и не заявляется. Кто-то жаловался, что зимой было холодно. В нашем домике работали обогреватели и спать можно было без одеяла. Отдельно плюсую за хорошую баню, действительно, лучшая в Удомле. Соотношение цена-качество по нашим сегодняшним ценам нормальное. Педантам, которым простецкая туалетная бумага натирает причинное место, конечно, не рекомендую селиться в Троице. Людям же, предъявляющим адекватные требования к сервису место понравится.
1
1
Посмотреть ответ организации
Костик
Знаток города 18 уровня
9 октября 2023
Очень необычное место, хозяева, видимо, очень творческие люди и обильно украсили территорию разными поделками и скульптурами. Также очень много внимания уделив дизайну внутри домиков. Совершенно упустив комфорт гостей и качество самих строений. Крайне не понравилось место рядом с дорогой, с 6 утра слышно было проезд каждого авто. Мы рыбаки и постоянно ездим по разным рыболовно-охотричьим базам, нам попадались места, где за 600-800 руб за койко-место было намного комфортнее. Ребята мы неискушённые, но приняли решение уехать раньше времени, сняв другую квартиру, где смогли выспаться, помыться и просушить вещи. Рекомендую всем перед тем как отдавать деньги, удостовериться в том где вы будете размещены. Читайте отзывы внимательнее!
5
1
Любошь Святополк
Знаток города 11 уровня
23 марта 2023
Мило уютно , отдельная мини деревенька В домах все есть Природа обалденная Снега немеренно Горка высоченная , для ватрушек и ледянок Время супер провели Собачка приходит и кошки, все добрые, детям понравились очень Рекомендуем!
1
6
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2025 ООО «Яндекс»
Источник данных