Недавно посетил кофейню «Этлон», и у меня остались только самые положительные впечатления! Атмосфера здесь невероятно уютная, а интерьер вдохновляет на творчество и расслабление.
Особенно хочу отметить работу баристу Елизаветы. Она не только великолепно готовит кофе, но и обладает потрясающим чувством стиля и общения. Елизавета с легкостью предложила мне несколько уникальных напитков, и я был поражен ее знаниями о кофе. Каждый глоток был настоящим наслаждением!
Кофе был приготовлен с любовью и вниманием к деталям. Я оценил не только вкус, но и подачу — это действительно искусство!
Рекомендую всем, кто ценит качественный кофе и отличное обслуживание!
Обожаем с мужем Этлон как таковой!
Пробуем все, но есть любимчики, которые оказываются в наших стаканах чаще всего)
На этой точке впервые оказались, но бариста- молодой человек (кажется Влад) сделал еще вкуснее, чем всегда! Хотя куда еще вкуснее❤️ муж брал нам двоим, сказал, что молодой человек очень приятный, что сейчас редкость (мы не понаслышке знаем, как тяжело найти хорошего сотрудника в кофейню), поэтому за всё- миллион звезд!
P.s.: кофе закончился за минутку, так сильно было вкусно) благодарю вас 🫶
Отличный сервис, приветливые баристы, прекрасный кофе, адекватные цены! Есть система бонусов)
Особенно нравится, что это сетевая история, если захожу в другом месте, имею представление, что получу по вкусу. Хожу каждый день🫶☕️
Сегодня посетила кофейню "Этлон". Это один из самых уютных и гостеприимных Этлонов! ☕ Кофе всегда вкусный, а выбор десертов радует разнообразием. Хочу выразить огромную благодарность замечательному сотруднику — Елизавете. Она не только приготовила невероятно вкусный латте, но и порекомендовала к этому латте вкусный десерт под названием "Вупи пай".
После рекомендации сына, я решил посетить это место - и не пожалел. Атмосфера в кофейне просто завораживает. Обслуживание кофейни на высшем уровне. Отдельно хочется отметить бариста Елизавету, которая проявила свой профессионализм и приготовила идеальный по моим предпочтениям кофе.
Один из самых уютных и эстетичных Этлонов) Кофе вкусный и много вкусняшек. Особенно хочется поблагодарить чудесную Елизавету, которая не только приготовила мне вкусный раф, но и очень помогла с поиском фирменной карточной игры, за которой я специально приехала. Ради меня Елизавета связалась с менеджерами и подсказала, в каких кофейнях игру еще можно найти, сэкономив мне очень много времени. Спасибо большое, обязательно вернусь к вам еще раз 💗
Очень уютное место! Красиво все сделано) Очень радуется глаз! Даже столик для маленьких деток) Спасибо за атмосферу! Пусть у вас будет много хороших посетителей!
Отличная кофейня! Кофе очень вкусный, особенно бамбл (но это только летом). Вежливые и любезные сотрудники, помнят, что я обычно заказываю, рекомендуют новинки. Уютный интерьер, шикарные кресла. С утра всегда прекрасно к ним зайти!
Только что была в нем. Раф с сиропом попкорна вкусный. Бариста прелесть. Но внутри не так уютно, слишком пусто, как будто не хватает центральных столов. Просто 4 мини столика по периметру стен (4 столика и всё?)
Очень хорошее место.
Вкусный кофе и приятная атмосфера!
Бариста профессионал своего дела
Хочется возвращаться снова и снова!
Скоро зима,буду забегать к вам чаще!
Всё хорошо, но с графиком работы реально проблема. Пришла в 12:30, а у кофейни перерыв на 40 минут. Понимаю на 10-15, но на 40….Действительно кофейня переодически почему то к сожалению закрыта в нужные часы
Посетили заведение 05.04.25. Отвратительное обслуживание, бариста Ольга не знает о наличии товаров, ценники стоят, хотя позиций нет. Ходит с лицом, как будто ей этот мир абсолютно понятен, по пришествии в заведение не поздоровалась, делала все очень медленно. Несмотря на это, еда очень вкусная.
Очень вкусный кофе. Особенно авторские напитки классные. Бариста общительные и приветливые ребята. Музычка на фоне в кофейне расслабляет. Советую всем зайти)
Посетил данное заведение. Очень понравилась атмосфера и дикий уют, добрый персонал и само качество кофе, что, думаю, считается наиболее главным для кофейни.
В Яндекс картах показывает, что кофейня работает. По факту закрыта. Уже не первый раз прихожу утром, а кофейня закрыта. Кофе всегда вкусный, персонал приветлив.
Вот только проснутся вовремя не может.
Мое утро сегодня сделал бариста Георгий(надеюсь не ошиблась). Помог быстро определиться с выбором напитка, так и приготовил его настолько идеально, что мне ничего не оставалось, кроме как влюбиться в напиток и наслаждаться солнечным утром. Бариста завоевал мое доверие к вашей сети кофеен и теперь это мое любимое 🤍
Я хоть и не любитель попить кофе, но было очень приятно попить кофейку в таком уютном месте. Хочется отметить бариста Елизавету хороший специалист своего дела.
Бариста абсолютно не знает продукцию на витрине и сам в этом признается. Хочу круассан с шоколадом, в итоге мне дали с вишней (вишню кстати терпеть не могу).
Я сама долго работала в обслуживании, но никогда не было такого, что напрямую говорили покупателю, что не знаем товар. Считаю это неуважительным тоном, если вышел за прилавок - будь добр изучи, что у тебя тут. Дело 10 минут.
Две звезды ставлю только за интерьер, остальное пока подводит.
Второй день подряд захожу купить круассан с вишней,вместо которого подсовывают с бананом,который я не ем,круассан идет в мусор,настроение испорчено,спасибо