Напряжение (В): 12;- Ток (А): 7;- Диапазон рабочих температур (°C): - 20 ~ + 60;- Клеммы: F2;- Технология: Li-Ion АКБ, на базе LiFePo4 элементов IFR 26650, структура 2P4S;- Срок службы: до 10 лет ;- Размеры ДхШхВхВ с клеммой (мм): 150.9х64.8х94.3х98.
9720 ₽
Аккумулятор General Security GSL9-12
- Напряжение (В): 12;- Ток (А): 9;- Размеры ДхШхВ с клеммой (мм): 151х65х102
2550 ₽
Аккумулятор CSB HRL1223W
- Напряжение (В): 12;- Мощность (Вт): 23;- Максимальный ток разряда (А): 130;- Ток короткого замыкания (А): 227;- Внутреннее сопротивление (мОм): 19,9;- Диапазон рабочих температур (°C): - 15 ~ + 50;- Номинальная рабочая температура (°C): 25;- Клеммы
Отличная фирма. Чинил монитор для компа, старенький. Быстро определили причину, быстро сделали, разумная цена. Сразу предложили если не получится взять другой б.у., но все получилось
Потрясена ребятами этого сервиса! Мега доброжелательный Иван. Спас наш женский коллектив Зоосалона Пэтси. Очень быстро всё починили. Сказать, что давно не встречали таких ребят - ничего не сказать. Более классного сервиса за много лет честное слово не встречали. А ещё бездна юмора и эрудиция очень украшают лицо компании ❤️ спасибо, Иван Васильевич!
4
Посмотреть ответ организации
Juls
Знаток города 4 уровня
22 января
Если честно, все ещё под огромным впечатлением после посещения данного сервиса... Отдавали залитый ноутбук с просьбой провести полную диагностику и почистить клаву – мастер забрал аж на неделю. Через день после того, как нам обратно выдали ноут, все проблемы, с которыми приносили, снова дали о себе знать + полетела батарея, проблем с которой, каким-то образом не заметили во время диагностики. Пришли разбираться, мастер невозмутимо пожал плечами и заявил, что видимо недостаточно почистил клавиатуру, которую, по словам того же мастера чуть ранее, вообще-то должны были менять, а не чистить :) Предложили доделать работу и проверить новые поломки (вновь забрав ноутбук на неделю), но как вы понимаете, ни времени, ни доверия к ним уже не было. Дальше самое интересное! Принесли в проверенную контору, запросили диагностику, на что, через какое-то время, нам подробно и доказательно рассказали о том, что с ноутбуком не проводили ВООБЩЕ никаких работ (клава почему-то стоит родная, внутри все залито и даже малейших попыток что-то где-то почистить не было). Как вам такая работа мастеров этого сервиса?)
Но самое замечательное – хамское общение. Мало того, что один из сотрудников прочитал мне, незнакомому взрослому человеку, 30-минутную лекцию на тему "почему вы должны беспрекословно верить мастеру и не имеете права на недоверие и уточнение лишних деталей", так ещё и при отказе на проведение новых работ и просьбе вернуть деньги за некачественный ремонт ранее, мастер около 10 минут обиженно и возмущенно вздыхал, язвительно обещая, что в другом сервисе с нас возьмут в три раза больше и вообще все сломают.
Что могу сказать? Ладно просто бы ничего не сделали, взяв за вымышленные услуги деньги – к сожалению, не редкость. Но на мой взгляд, при наличии работы такого уровня (не плохой, а нулевой), сотрудники могли хотя бы изобразить уважение к своим клиентам, а не устраивать цирк. Всем спасибо, никому не рекомендую! :)