Хочу выразить благодарность и сказать огромное спасибо нашему риэлтору Анастасии Дмитриевне из компании Этажи. У нас была сложная задача по покупке недвижимости на побережье в сжатые сроки и при этом дистанционно. Анастасия с самого начала поняла что именно нам нужно, предложила большой выбор, из которого мы вместе с ней выбрали лучшее. Всегда была на связи, отвечала на все наши: а почему, а что лучше, как и зачем?)) Сопровождала нас от начала поиска до самых последних нюансов самой сделки, переживала и радовалась вместе с нами. Очень отзывчивая, добропорядочная, чувствуется, что профессионал своего дела. Во всех ситуациях стояла на стороне своего клиента, т.е нас. Рекомендуем на все 100%!
Благодарю компанию Этажи, и в особенности Дмитрия Петряшина за профессиональный подход к работе и осуществлению моей давней мечты - Квартира в Сочи!🙌
Это вторая моя покупка за 2 года, ранее покупал в Таганроге, но как-то там не сложилось с хорошими предложениями и купил через другое агентство...но уровень общения сотрудников понравился еще в Таганроге. И вот спустя год, я "прыгаю в последний вагон" и еду в Сочи🙃Мне очень понравилось, что Дмитрий уделял много времени дистанционно, до самой поездки, легкость самой сделки и постоянное внимание со стороны самой Компании на всех этапах сделки!
Уверен это не последняя наша сделка, потому как я работаю только с проверенными и надёжными людьми, а в планах покупать еще недвижимость, пока есть силы и энергия работать)
Спасибо ☺️ не прощаемся☺️
Хочу выразить боагодарность сотруднику сочинского отделения "Этажи" Петряшину Дмитрию за профессионализм и чуткое отношение к клиентам и их посьбам и запросам!!! Получила ответы на все вопросы в процессе сделки, Дмитрий подходит к своей работе- не формально, всегда проявляет внимание к любым запросам и просьбам клиента! Благодарю весь коллектив и Петряшина Дмитрия, в частности за проделанную работу! Желаю вам всем успехов и дальнейшего развития в Новом Году!
Хочу сказать огромное спасибо агентству недвижимости Этажи в целом и прекрасной команде, которая помогала мне в продаже квартиры. Анечка, Анастасия и Дима очень профессиональные и грамотные в своём деле и всегда готовы придти на помощь по всем вопросам. Очена рада, что обратилась по адресу и познакомилась с замечательным и людьми. И к тому же мне посчастливилось получить ваучер на посещение Турции. Это была приятная неожиданность. Ещё раз огромное спасибо, я всегда буду помнить вашу заботу и внимание к нам.
Обращались в офис «Этажи» на Донской. Очень понравилась работы коллектива Ма рины Викторовны, помогли найти идеальную квартиру под наш бюджет, учли все наши пожелания и нашли лучший вариант. Всегда были на связи и консультировали по любому вопросу, возникающему во время сделки.
Также приятной неожиданностью от компании стал подарок в виде путешествия в Турцию на двоих.
Всем рекомендую обращаться в данный офис!
Хочу сказать огромное спасибо риелтору да нной компании Натальи Довнар. Была с нами все 24/7. Учла все наши пожелания при выборе квартиры, помогла быстро собрать нужный пакет документов.Так как мы из другого региона,нам была организована видео связь с застройщиком и показ объекта. Консультация по всем возникающим вопросам в процессе сделки. Очень грамотный специалист.
И в завершении компания сделала нам приятный подарок: путешествие в Турцию на двоих. Компанию рекомендую.Работать с Наташей было очень приятно.
Хочется оставить свой положительный отзыв и благодарность риэлторам Анастаси и Юреневой, Анне Уваровой и Толмачеву Василию за внимательный подход к нюансам сделки, за то, что прислушались к нашим пожеланиям при выборе квартиры , за готовность в любое время ответить на возникающие в процессе подбора недвижимости вопросы . Рекомендуем ! Спасибо! Удачи во всех делах и начинаниях!
Хочется отметить высокий профессионализм и личностные качества специалиста по недвижимости Натальи Довнар. Качественное сопровождение и чуткость - от запроса до регистрации сделки. Редкое сочетание профессиональных и личностных качеств.
Хочу выразить огромную благодарность Петряшину Дмитрию Александровичу за проделанную работу.Очень ответственный, пунктуальный человек своего дела. Очень быстро вышли на слелку. Учёл все нюансы . Очень приятно и комфортно было работать с Вами. С удовольствием будем советовать Вас!
3
Полина Елистратова
Знаток города 4 уровня
31 декабря 2024
Хочу выразить огромную благодарность Дмитрию Петряшину, учел все мои предпочтения🤗 выполнили маленькое желание купить квартиру и заехать к новому году.Все выполнил четко ,ясно и понятно, отвечал на все мои вопросы в любое время🫂
Спасибо огромное Дмитрий , что вы трепетно и с любовью относитесь к своей работе и к кл иентам.
Вы профессионал и очень приятный собеседник 🫂🤍
Огромное спасибо Дмитрию, это не человек, а человечище!!!))) Специалист с большой буквы, горой всегда стоит за своих клиентов, это очень приятно, постоянно на связи, поможет с любой проблемой! Только уважение, и почет таким людям!🙏🏻
Хочу выразить благодарность Асалиевой Анастасии и Леоновой Марине за помощь в продаже моей квартиры. Я даже не заметила как прошла сделка :). Всё было сделано на высшем уровне, в спокойной обстановке. Все нюансы сделки были согласованы с нами и покупателем, полное взимопонимание и поддержка со всех сторон. А еще Этажи нам подарили путевку в Турцию. Рекомендую!
Отличная компания с профессионалами в своей сфере! Продавал квартиру с Этажами не долго, нашли клиента и с ними же купил новую в новостройке. Сделали скидку от застройщик а, дали сертификат на мебель и ваучер на поездку в Турцию!
Мне порекомендовали агентство Этажи друзья в моем городе. До этого пытался искать самостоятельно, но в Сочи много фейковой информации. Подбирали дистанционно, приехал на сделку. Все удобно. Рекомендую.