Поиск
Маршруты
Карты • Краснодар • Стандартизация

Эталон стандарт

4 отзыва
Закрыто до понедельника
+7 (999) 639-86-48
Показать телефон
Краснодар, ул. Островского, 43 • офис 302, этаж 3
Сохранить

Добавить фото или видео

Стандартизация и метрология Эталон стандарт, Краснодар, фото
Стандартизация и метрология Эталон стандарт, Краснодар, фото
Еще 1
Обзор
Фото
9
Отзывы
4
Особенности

Адрес

Краснодар, ул. Островского, 43офис 302, этаж 3
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (999) 639-86-48
Показать телефон

Время работы

Закрыто до понедельника
График

Как добраться

Московская улица
330 м
3
Московская улицаУлица ОстровскогоАрмавирская улицаРостовская улица
Показать парковки

Особенности

Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?
Оцените это место

4 отзыва

По умолчанию
Алексей Белокопытов
Знаток города 2 уровня
11 января
Вызвали мастера для замены батарейки на газовый счетчик. У нас с соседкой полетел одновременно (три года назад он же менял у них). Дома был сын-подросток ,тк заранее уже было запланировано мероприятие на этот день, а нам позвонили прям накануне вечером, что приедут. Нахамил ребенку, требуя освободить стол под инструмент. В это время пришел супруг. И мастер сказал, что "вся семья странная"... Вступил с мужем в словесную перебранку., после чего отказался ремонтировать нам счетчик, собрал вещи и пошел к соседке проливать нас грязью. Честно, мы в шоке всем семейством! Прождали эту компанию почти две недели, тк делали заявку 27декабря 2024г. и соответственно мастер пришел только после праздников. И по итогу потеряли время, исходя из этого и деньги, тк теперь придется платить по среднему показателю за газ.
юрий махно
Знаток города 6 уровня
22 января
Обратился в эту организацию с проблемой замены батареек в газовом счётчике. Приехали на следующий день решили проблему за одекватную цену в течении 10 минут. Рекомендую.
Дмитрий Ш.
Знаток города 5 уровня
3 февраля 2024
Предложили поверить газовый счётчик. Согласился. Сделали довольно быстро. Через три дня приехала девочка из горгаза, опломбировала. На следующий день ставлю кожух на счётчик, пахнет газом. Помылил- пузырится. Звоню им так, мол и так. "-Да что вы! Такого не может быть! Наши специалисты всё мылят и проверяют за собой!, Сейчас вам исполнитель перезвонит." Перезвонил. "-Да что вы! Такого не может быть! Мы всё мылим и проверяем за собой! И вообще, почему газовщица была без газоанализатора?" Говорю им что мне это не ведомо, а вот то что девять лет не сифонило, а после вашего визита сифонит -это я прекрасно понимаю. "-Хорошо, приедем." Никто, естественно, не приехал. Пришлось звонить 04. Приехал специалист и за 10 минут заменил две прокладки. То есть люди взяли три с половиной тысячи и даже не соизволили поменять две копеечные прокладки! Видимо всё ушло на мыло для обмыливания. В итоге опять вызывал горгаз и платил за опломбирование. Однозначно не рекомендую!
3
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2025 ООО «Яндекс»
Источник данных