Сам дом хороший, планировки классные, НО ЕСТЬ ОДНО НО: 1) застройщик просто обманул всех!!!!!!!!!! территория не огорожена, ЭКО забор, нет шлагбаума до сих пор, ни ворот! Выхнакали мы забор, поставил. И на этом все, проход открыт. 2) Обманули на сайте с горячей водой. теплопункт и якоба вода всегда. НИЧЕГО подобного, ее так же отключают. 3) Площадка построена ужасно! Все сломано уже. 4) ЗАСТРОЙЩИК ПРОСТО НЕ РАБОТАЕТ С ЛЮДЬМИ. 4) Двери входные вечно сломаны. 6) Двери в квартиру тоже сломаны у многих! И добиться по гарантии исправлений не можем! 7) Пожарная сигнализация установлена с нарушениями!!!! ТАК ЧТО ПОДУМАЙТЕ О ЗАСТРОЙЩИКИ, ОБМАНЩНИКЕ.
Очень расстроен. Застройщик обманул во многих нюансах связанных с домам. Касаемое территории (что будет закрытая) по итогу шлагбаум и забор игрушечный. И что будет горячая вода всегда. По итогу воды нет горячей. И детская площадка из рук вон плохо сделана. Да и по дому много проблем у людей. И с лифтами и с тем что окна протекают пластиковые.
Наблюдал за строительством данного дома более 10 лет. Сначала стоял фундамент несколько лет, потом построили стены и опять пауза. Если хотите, чтобы вас ненавидели соседи из соседних домов смело покупайте в этом доме квартиры, дороже рыночной цены. Детская площадка и парковка маленькие.