Заказывала тонирующую краску и окислитель Велла по очень разумной цене в этом магазине. Всё пришло в комплекте, всего через день, в отличной упаковке (в впп и в коробке), идеально подошёл ее размер для пункта выдачи сдэк постамат Халва. Я очень довольна! )) Спасибо! Как покрашусь - добавлю комментарии в отзыв.
Добавляю к отзыву комментарий о результате. Все отлично, заказывала уже 2 раза (еще и дочери темный цвет, шоколадный оттенок был нужен на темно-русый родной, так он смывается так плавно, что обходимся без подкрашиваний корней, мы в восторге)! Будем заказывать весной еще, а это, как мне кажется, говорит само за себя)) Спасибо за возможность краситься любимой краской с ожидаемым результатом, да, ещё и дома с экономией!)
Отличный магазин, заказываю несколько лет у них продукцию для волос. Всегда на связи и если чего-то нет, предлагают замену и рекомендуют что-то. Удивлена таким отзывам тут, потому как отношение всегда отличное и также кладут подарки в виде пробников, например. Я думаю, что люди которые пишут недовольные отзывы и цепляются к деталям просто в целом недовольны жизнью вот и видят во всем обманщиков и хамство
Почитала здесь отзывы и аж улыбнулась) Хамство и токсичное поведение - это визитки данной конторы, оказывается)) Заказывала в этом магазине несколько раз и все было нормально (сроки, отсутсвие повреждений и т д). Здесь заказываю Olaplex 3; и хорошо, что открыла коробку в СДЭКе, а там: 1. Товар без русификатора (что прямое нарушение законодательства РФ, т к если нет описания продукта на флаконе на русском языке, то продукция должна быть с поясняющей продукт наклейкой на русском). 2. Отсутсвует дата срока годности. 3. Поврежден QR код, по которому можно проверить продукт, перейдя на сайт производителя.
Естественно, отказываюсь от такого продукта, причиной указываю перечисленные пункты. Фотографирую средство со всех сторон, на всякий случай. Затем, позже, мне подсказали посмотреть батч код и оказалось, что средство с истекающим сроком годности - 3 месяца до его окончания, поэтому видно намеренно сделали так, чтобы не было даты на упаковке и Qr код затёрт был.
Далее, имею разговор на 20 минут с их сотрудницей. Потом дама, с которой говорили, пропала и ни ответа ни привета 10 дней. Ни денег, ни средства. Через 10 дней пишу им на почту «Претензия» и по пунктам все. Эта же женщина присылает мне в ответ простынь целую в надменном, хамском тоне, с токсичными непрошеными и не имеющими отношения к делу комментариями. Я отвечаю на это; цензурно, само собой)) После этого она пишет мне, что деньги переведут и пишет, что заблокировала меня)))) Серьезно??))) это как?)) Я впервые такое вижу! Как можно держать такое и ещё и деньги платить? Человек ни то, что работать, она вести себя не умеет.
У данной сотрудницы есть время на написание целых простыней в лучших жанрах быдло-риторики, но за 10 дней у этого т.н. «менеджера» не нашлось времени уделить время моей ситуации, о которой я ей 20 минут рассказывала и она вроде бы выглядела человеком, принявшим к сведению проблему.
Не рекомендую данную контору. 1. Прислали непонятно что - без сроков и прочей базовой информации. 2. Обещали вернуть сумму за средство и деньги за доставку. На данный момент ни того, ни другого. Если будут изменения, сделаю Update)