Приятное место, была здесь впервые. Салон неьольшой, но очень уютный и что самое важное для меня с доброжелатеной ат мосферой, которую создает персонал. Делала стрижку у мастера Олеси, профессионал своего дела, подобрала мне форму стрижки, выслушав мои пожелания и рассказав о технике своей работы, была внимаиелона в процессе, порекомендовала уходовую косметику. Я довольна полученным результатом и качеством работы! Рекомендую и студию и мастера!
Ставлю отлично данному салону (хотя заслуживает даже более высокой оценки!). Приятные мастера, действительно, ощущаешь себя, как дома: очень доброжелательно и внимательно отнеслись. Мастер по уходу за волосами (Олеся) сделала отличную процедуру и порекомендовала дальнейший уход. Мастер своего дела, просто волшебница! ✨😌👍. Администратор Мария — очень приятная девушка, готова со всем помочь ☺️
Буду приходить сюда чаще и пробовать новые для себя процедуры!
Однозначно рекомендую к посещению данный салон!
Могу сказать одно про данное место , что действительно не большой салон но отзыв не о помещении , а о персонале. Все вроде бы приятно , пришел уточнил сколько стоит мужская стрижка (полубокс) , ответ :1200. Стрижка была довольно продолжительная (как будто оплата поминутная) , а когда окончили мастер объявила цену уже 1800. Результат стрижки на слабую 3-ку. Да конечно мастер пользовалась несколькими машинками но нормального результата не добилась. То что действительно для ожидания маленький диванчик на 2-х человек и довольно душно.
Всегда хожу на пилинги и чистки к Екатерине . Все качественно и очень профессионально. С заботой о клиенте.
Спасибо Estetica!
А персонал салона очень приветливый и внимательный)
Да, салан, действительно небольшой, но очень уютный. Я была у ведущего косметолога Екатерины и еще двух мастеров массажа тела, лица Екатерины Т и Екатерины Ч. Рекомендую! Мастера знатоки своего дела!
Невероятное чувство полета от рук Екатерины! Мастер высшей пробы! Благодарю за вн имание и уютную атмосферу! Для женщины важно чувствовать себя королевой! Спасибо!
Очень хорошая и уютная обстановка,Была у мастера депиляции Екатерины,отличный мастер!Процедура оказалась вполне комфортной и очень качественной. Видно, что человек любит свою работу и делает все для достижения идеального результата. Спасибо.
Очень уютная и стильная студия в которой прекрасно все: приветливый администратор, приятная атмосфера, обширный спектр услуг и профессиональные мастера. Хожу к Екатерине на лазерную эпиляцию и сразу видно, что она настоящий специалист своего дела.
Рекомендую к посещению!
Замечательно соотношение цена-качество!
Очень крутой салон. Супер приветливый персонал, все ходят в барбершоп, а я делаю стрижку здесь у стилистов по приятным ценам) чаще всего прихожу вместе с женой, у нее как правило процедуры занимают больше времени, но ожидание помогают скрасить администратор Натэлла душевными разговорами с вкусным кофе и конфетами )
Если и ждать жену, то только так )
Салон просто супер
Вежливый приветливый персонал, администратор Натали,уютная обстановка, горячий согревающий чай и понимающий специалист стилист Светлана умеющий четко подобрать образ и отразить ножницами все потребности и запросы в стрижке клиенту
Прекрасный салон, очень уютно, всё на высшем уровне!! Персонал очень милый и отзывчивый, а мастер профессионал своего дела и просто чудесный человек, спасибо!
Мне очень нравится обстановка, доброжелательный , отзывчивый администратор, мастер по депиляции Екатерина, лучше еще не встречала!
Спасибо большое коллективу за профессиональный уход и приятное общение!
Хочу поблагодарить мастера Олесю, которая является настоящим профессионалом-стилистом волос. За 5 лет меня не один мастер не мог вывести из черного цвета, Олеся с этим справилась на все 100, при этом не пострадал ни один волосок, также Олеся работала на дорогих красителях. Плюсом она очень приятный человек с легкой рукой! Прекрасный уютный салон с качественными услугами и сервисом. Искренне рекомендую. Прилагаю фотографии работ мастера Олеси.
Дополню свой восторг в отношении массажиста Юрия, была у него на лимфодренажном и антицеллюлитном массажах! Обязательно вернусь еще
1
Посмотреть ответ организации
Катя Соколова
Знаток города 7 уровня
20 ноября 2024
Прекрасная уютная студия красоты, уже не первый год я преданный клиент Екатерины и косметики Доктор Шраммек, с удовольствием делаю чистки, пилинги и программы ухода для лица, всегда прекрасный результат, пр иятная беседа, кофе с вкусными шоколадками и комфортная дружелюбная атмосфера. Рекомендую от души!
Сделала 4 процедуры Вакуумно-роликового массажа тела Vortex у Екатерины и реально вижу результаты, кожа разгладидась, стала более упругой. Я не ожидала и не сильно верила, что каким-то аппаратом что-то там можно промассировать как следует. Но ощущения после массажа, как после круговой тренировки в зале на все тело с легким весом. И ценник очень гуманный!
Салон красоты, классный. Все очень уютно. Администраторы очен ь приятны, всегда в хорошем настроение с улыбкой. Косметолог Екатерина профессионал в своем деле, руки волшебные . Супер!!!
Была впервые в этой студии и совсем не пожалела. Светлана замечательный стил ист. Смогла подобрать идеальную стрижку для моих не послушных волос и посоветовала лучшее окрашивания для меня. Удобное расположение и благоприятная атмосфера. Очень рада, что появляются такие места в нашем районе.
Отличный салон, приветливые мастера. хозяйка Катерина-уосметолог от Бога, очень приятная энергетика и профессионал в своем деле . Администратор очень приветливая, всегда с ориентирует по всем вопросом, кофе чай предложит👍🏻👍🏻
Прекрасный салон! Небольшой и очень уютный, как дома. Косметолог Екатерина просто волшебница! После процедуры Грин пил- лицо просто светится, свежее, помолодевшее, как после шикарного отпуска.
Приехала по записи к мастеру на определённое время! Мастер был занят! В салоне нет места для размещения людей в режиме ожидания! Даже не предложили присесть, да и некуда было соб твенно говоря. Комнатушка в 5 метров на всех! Распиарена конкретно, а по факту-ноль! В результате к мастеру не попала, так как ждать было негде!!! Испорченный день и все планы на день!!! Вот такой поход за красотой! Не верьте описаниям, так как по факту-полное несоответствие заявленного!!!
Прекрасное место!!!! Отличные мастера!!! Косметолог Екатерина выше всяких похвал (более 5 лет доверия мастеру по эстетике лица и тела)!!! Алена мастер по бровям!!! Супер!!! Светлана!!! После ваших окрашиваний и уходов за волосами у меня самые красивые и здоровые волосы!!! И очень важно !!! Очень приятные администраторы!!!!
Мне довелось посетить данный салон и осталась очень довольна! Администратор Натэлла любезно предложила кофе, отвечала на все вопросы. Мастер Светлана великолепно справилась с поставленной задачей. Хороший салон, уютный с домашней обстановкой. Рекомендую!
Делала стрижку у прекрсаного мастера - Светланы! Результатом осталась довольна) Долго искала мастера и наконец нашла. Сервис на высшем уровне, атмосвера уютная и комфортная, от администрации до директора салона - все высшие профессионалы. В общем и целом - всем рекомендую!
Мой самый любимый салон) Хожу в это место с его открытия, к мастеру Екатерине так вообще 5 лет. Приезжаю к ним даже с Подольска, потому что не сомневаюсь в качестве оказанных услуг. Это не только потрясающий салон, но и прекрасный персонал, который приветливый , и всегда предложат чай или кофе и угостят вкусным шоколадом. Рекомендую, это не реклама, а искреннее желание посоветовать данный салон к посещению!)))
Салон, просто супер. Красиво оформлено, уютно. Всегда встречает с улыбкой администратор Нателла.Косметолог Екатерина просто волшебница, руки у нее заряд энергии. Супер!!!
Случайно попала в студию, была у специалиста по эпиляции Екатерины, которая отлично справилась со своей работой, сделала все качественно и аккуратно, сведя болевые ощущения на минимум. Буду обязательно рекомендовать эту студию своим подругам и знакомым. Советую к посещению.
Спасибо большое, Татьяне за окрашивание ..
Все было чудесно, мастер знает свое дело ❤️Салон уютный и гостеприимный, администратор очень внимательная.. Рекомендую на все 💯
Хочу выразить благодарность косметологу Екатерину. Профессионал своего дела. Спасибо за грамотный уход. Результат сразу увидела. 🥰 Уютный салон, теплая атмосфера. Очень рада, что нашла Вас.
Была в данном салоне на оформлении бровей и ламинировании ресниц, у мастера Алены. Довольна как слон! Не только результатом... Все очень четко и приятно. Отношение чудесное, что очень важно, а цены не завышены. Вернусь 100%
Очень хорошее место, обязательно вернусь вновь, была у мастера по шугарингу Екатерины на процедуре фитосмола, до посещения даже не знала о существовании такой) Очень внимательная, всё рассказала , пояснила, лёгкая рука, что не мало важно ))), вообщем осталась довольна всем! Рекомендую 🫶
Все просто на высоте! Начиная от приема и до завершения процедуры. Чистка лица и пилинг Green Pell-это не просто чистка, это целый ритуал! Очень довольна качеством уходовых средств. Все процедуры по лицу делаю у косметолога Екатерины Анохиной- волшебные руки, очень внимательная, тактичная! Результат уже заметен после первой процедуры! Пользуюсь уходовыми средствами в домашних условиях, для поддержания результата!
Замечательная студия. Очень понравился специалист по шугарингу Екатерина, вежливая, опытная, тактичная, аккуратная. Обязательно прийду еще к ней на процедуру.
Делала окрашивание корней, понравилась работа мастера и очень внимательная девушка администратор! Обязательно вернусь сюда снова, планирую помелироваться.
1
Посмотреть ответ организации
Константин Духанин
Знаток города 6 уровня
12 июля 2023
Очень доволен этим салоном! Во первых всё чисто, уютно. Приятная атмосфера и вежливый приятный персонал! Был на мужских услугах и результатом остался очень доволен👍🏼 Молодцы! Теперь только сюда!