Отличный зал!Тренеру Андрею хочется сказать отдельное спасибо.За грамотно подобранную программу и поставленную технику.За его труд над "фигурами"))).Приходишь туда с отличным настроением и оно стобой остаётся.Туда хочется и хочется приходить.Приятные люди и атмосфера,которая там царит во время тренировки, но самое главное теннисный стол за которым можно отлично поиграть после силовой тренировки (вместо кардио).Так держать всей команде зала!)
Отличный тренажерный зал, просторный, свободный, по сравнению с остальными залами, вполне себе бюджетный.
Андрей
Знаток города 2 уровня
16 февраля
Посредственный зал, маленкие раздевалки, старое оборудование, что бы попасть в душевую - необходимо с раздевалки пройти через весь зал в полотенце, затем обратно, очень специфичные тренеры, особенно Алёна и Андрей ( 1-я, такое ощущение что знает о фитнесе из сериалов, 2- дает базу упражнений всем, независимо от цели, пола, возраста).
Так же - странная политика заведения, если захотите забрать деньги за абонемент ( т.к. о минусах зала с ходу никто не говорит ) - у вас это не получится т. к. в договоре реально мелким шрифтом прописано это.
😱