Сегодня посетила это чудесное заведение. Приятная атмосфера, чистота и дружелюбный коллектив сразу расположили. Кабинки для одежды и обуви, место для ожидания, вода, конфетки) , есть косметическая продукция по уходу за телом и лицом можно приобрести. Была на вибромассаже тела. В кабинете чисто, одноразовое белье в индивидуальных пакетах). Мастер Милена трудилась 40 минут за что ей огромная благодарность. Хорошее место, куда нужно ходить всем кто любит себя)))
Мне все понравилось, поэтому 5 звезд. Желаю процветания студии и побольше счастливых девушек!
Хочу выразить огромное спасибо Горностаевой Яне. О эти волшебные руки! Они просто космические, инопланетные! Я так рада была окунуться в мир заботы, невероятной техники выполнения массажа, внутренней и внешней красоте Мастера! Сразу чувствуется, что Яна живет всей душой и любит свое дело. Понравилось всё от интерьера кабинета, тактичности и самоотдачи в работе до вкусной церемонии кофепития в конце. Яна очень приятная в общении! Благодарю за приём, за Ваш труд, за Ваши руки, за блаженство! Невероятный энергетического ресурс! Рекомендую!
Студия очень уютная, современная, стильная, сотрудники приветливые, вежливые. Мой мастер лазерной процедуры - Елена, умника, как всегда, но и побывала у другого мастера - Надежда, выполнила работу бережно, старательно.
Первый раз посетила данную студию. Осталась очень довольна. Все на высшем уровне: атмосфера,обслуживание. Дружелюбный ,приветливый администратор, отличный специалист Савченко Милена. Рекомендую на 100%.
Сегодня была на второй процедуре ЛЭ, все прошло достаточно в комфортной обстановке. Персонал в студии приветливый, вежливый. Особенная благодарность мастеру Надежде за профессионализм и внимательность. Довольна результатом- он не заставил себя долго ждать👌.
Самая лучшая студия города. Много лет хожу на депиляцию, купила абонемент на lpg массаж и была приятно удивлена кожей после прохождения процедур. А мастера от души делают тело гладким и подтянутым.
Я являюсь постоянным клиентом Epilway. Мой мастер, Кузьмина Елена, самый прекрасный мастер. С ней процедура проходит быстро, безболезненно и очень качественно. Девочки все очень приветливые
Обслуживание администратора , на высшем уровне , всегда встречает , верхнюю одежду забирает , чай , кофе, воду поедлогает 👌мой мастер по LPG массажу Милена ♥️лучшая и тут какие либо коментарии излишнее !
Спасибо огромное ,мастеру Кузьминой Елене!💕
Приятная, дружелюбная обстановка.
Все зоны проработаны качественно, безболезненно. В первые , было очень комфортно в плане стеснения...
Благодарю!🤗
Очень давно пользуюсь услугами данного салона и совершенно давольно. Рекомендую к посещению. Всегда комфортная обстановка, клиенты на первом месте, мастер очень профессионален.