Отличное уютное место, как для семейного отдыха так и для отдыха компанией. Поехали поужинать 06.04.25 после участия в Чемпионате Ставропольского края по 3-д стрельбе из лука.
Обстановка очень приятная, приглушенный свет, "фишка" - сосны "пробившие потолок" (потолок оформлен вокруг стволов и видно как они качаются если ветренно), в целом стильный интерьер, были поздним вечером, но понятно, что бомбичесеий вид из панорамных окон.
Кухня отличная - порции "летнего салата" на троих, люля из баранины на двоих, очень сочные и вкусные. Жарят внизу на мангале - у окна панорамного можно наблюдать процесс.
Порадовал всех махито (фото прилагаю), там как два пучка мяты прям целых😅👍🏻
Обслуживание отличное, официантки красивые, отдельная благодарность Анне)
Всенепременно посетим еще.
Всех благ и процветиния🙏🏻
Шикарнейший ресторан, прекрасная кухня, потрясающий сервис. Уникальный панорамный вид на горы! Персонал живет своей работой. Каждое моё посещение этого кафе — это маленький праздник! Комфортная обстановка и вкуснейшая еда делают его любимым местом. Уютный интерьер и расслабляющая музыка позволяют забыть о повседневной суете. А блюда готовят с любовью — каждый раз остаюсь довольной! Заказали их фирменный хачапури с сыром — это просто невероятно вкусно! Тесто тает во рту, а начинка просто идеальная. А какое всегда нежнейшее мясо индейки, сочная печень, люля. Красивая подача, большие порции и наисвежайшие овощи в салатах! Обязательно вернусь сюда снова!
Очень понравилось кафе. Благодарность поварам и обслуживающему персоналу. Все очень вежливо, а самое главное-невероятно вкусно, эстетично и довольно большие порции блюд. Были удивлены, т.к. не могли поверить, что что то ещё может порадовать наши вкусовые сосочки😂. Давно не ели такие сочные люля и сочную свежую зелень😃
Рекомендую от души👍🤝