Доброго Времени Суток Всем!
ОтЛИЧНая ПАРИКмахерская РЯДом С Домом.
Очень Уютное Место, Вежливый, Внимательный, ДоброЖелательный Персонал.
Профессиональные Мастера По Стрижке, Укладке Волос.
Чудесные Мастера Маникюра И Педикюра.
Хочу Сюда ПоСтоянно.
Меня Всё Устраивает
Всем Всех Благ!
Очень Советую Прийти В Эту ПАРИКмахерскую.
Отличная парикмахерская! Вежливый и доброжелательный персонал! Мастер Арина - профессионал своего дела! Выслушала и сделала стрижку качественно и быстро с учётом всех моих пожеланий. От посещения данной парикмахерской у меня остались только положительные эмоции и, однозначно, я приду ещё раз!
Отличная парикмахерская! Открыла для себя ее совсем недавно, поняла, что нашла свою. Уютно, доброжелательно и все, что нужно для души и для новой себя. Особенно хочется поблагодарить Мастера Арину за профессионализм, лёгкость, за новый взгляд на свои волосы ! ❤️
Добрый день! Хочу поблагодарить всех девочек салона за прекрасную работу!
Чудесные мастера, прекрасные профессионалы своего дела, чуткие внимательные люди!
Всегда выручают, если нужно привести себя в порядок в короткий срок, идут на встречу!
Спасибо вам большое за ваш профессионализм и хорошее настроение! 😀
Случайно зашел, случайно постригся у случайного мастера Любови(Любы-молодая красивая девушка). Искал "своего" мастера, после того как тот, у которого я стригся долгое время, ушёл из профессии. Хоршего мастера так же трудно найти как хорошего доктора, риэлтера, косметолога. Побывал у барберов в "шопах", сетевых салонах, ходил по рекомендации друзей и убедился, что ценник и бренд не залог качества. Иногда, когда прихожу раньше или просто прохожу мимо, вижу как Люба делает потрясающие каре и другие стрижки, названия которых я не знаю женщинам, модные барбер стрижки молодым ребятам и классические мужчинам. Привел брата которого никто никогда не мог красиво постричь из-за особенностей направления роста волос, Люба сделала ему отличную стрижку которая понравилась абсолютно всем! Рекомендую! Отличный мастер-универсал. Я очень доволен и благодарен.
Очень понравился мастер маникюра Полина. Аккуратная, неспешно делает каждый ноготь, как настоящий дизайнер. Ногти выглядят без эффекта "пирожков". Рекомендую данного мастера!
В салоне чисто, лаконично, без захламленнлсти и мусора. Буду приходить ещё!
Часто ходим всей семьей, удобно, что близко, цена хорошая.
Администратор Наталья быстро подобрала удобное время, вежливая и очень оперативная. Приятные впечатления от посещения.
Единственный был!!! плюс что около дома, но был. Цены задрали на маникюр просто космос, при том что качество далеко не на такие деньги. Вообще в принципе считаю это эконом класс, по цене комфорта, но комфорта вам ни кто не предложит. Увы, пришлось забыть данную организацию, так как моё мнение, если вы считаете себя комфорт-классом судя по ценникам, то будьте любезны предлагать клиентам чашку кофе/чая и встречать/провожать с улыбкой, при этом оповещать перед началом работ, что цены повысились, а не потом когда уже всё сделано.
Записалась на маникюр на время 17.45. Пришла чуть раньше, обратила внимание, что у администратора посетительница спрашивает о возможности сделать маникюр. Посетительницу принимают. Я остаюсь ждать свое время. В 17.28 мне приходит уведомление, что время моей записи изменено на 18.00. Я жду. В 18.10 спрашиваю у администратора долго ли еще ждать, она, глядя, на мастера, который делал маникюр той самой посетительнице, которая зашла без записи, отвечает «минут 15 еще». То есть я пришла ко времени, заранее, предупредила, что я тут уже, а администратор просто отдает мое время другому человеку! Я потеряла 40 минут времени и ждать больше не собиралась. Как и приходить в ваш салон я тоже больше не собираюсь
Хожу в этот салон , тк живу рядом , хорошие мастера , приятные цены . Выпрямление утюжком длинных волос за час делают . Мастера подсказывают как ухаживать за волосами . Мелирование недавно сделала , цвет холодный красивый. Думаю и дальше ходить в этот салон . Жена Настя
Парикмахерская магнит, отличная . Хожу сюда много лет. Спасибо персоналу за доброжелательность .
Мастер Ирина, профи. Стрижка
потрясающая. Но была на педикюре и
мастер Полина разочаровала от слова совсем. Уважаемая администрация, пожалуйста, подбирайте персонал лучше. За обычный педикюр отдала 1500 и придя домой все переделала, кутикулы убрала на отшибись, все шалушится ногти не обработала толком. Очень недовольна. Потраченно время и деньги в пустую.
Спасибо
Прекрасный салон! Делала маникюр у Назгуль, мне понравилось, проблем с поломкой ногтей не было) также стригла челку-шторку у Ирины, очень красиво получилось) и хороший парикмахер Арина, стригла кончики и челку, в женскую стрижку входило и мытье головы, отлично уложила мне волосы, знакомые делали комплименты, спасибо!
Приятное место. Забежала практически случайно по дороге с работы, уточнить насчет коротких стрижек. Девушка-администратор (увы, имя не спросила) сразу посоветовала свободного мастера. В итоге в этот же день подстриглась у Лилии, вполне довольна, очень порадовало, что мастер слышит пожелания насчет стрижки и результат получается тем, который изначально задумывался.
Недавно постригся в этой парикмахерской. Постригла меня мастер Лилия. Очень хорошо и аккуратно. Всем советую. Весь персонал салона с первым весенним Праздником!
Записалась случайно, так как рядом с домом. Подровнять концы за 15 минут по приятной цене. Мастер Любовь очень приятная и милая девушка. Рекомендую. Отличное место!
Эля - мастер маникюра, просто волшебница🩷
Мой любимый френч доверяю только ей!
Администратор Наталья- сразу видно, что человеку не все равно, что она обращает внимание на любые мелочи, ситуации, все подмечает)
Прекрасный персонал!
Осталось только предлагать кофе или чай клиентам- было бы вообще идеально 🌟🌟🌟🌟🌟
Удобная запись и оповещение о ней.
Мастер Любовь очень аккуратно подстригла. Ровные переходы, результат, который мне очень понравился и вообще видно с каким удовольствием она делает свою работу!
Название заумное конечно!!! А Так хорошая парикмахерская, приветливые девчонки работают. Подстригли, мне понравилось как, цены тоже приемливые. Еще пойду туда однозначно!!
Отличный салон! Персонал очень доброжелательный и вежливый. Мастера настоящие профессионалы! С лёгкостью воплотят вашу задумку в реальность или же помогут с выбором. Отдельная благодарность мастеру Зара.
Стригся у Лилии, все понравилось. Девушка-Администратор очень добрая, быстро сориентировала по времени и предложила мастера. Спасибо !
Посмотреть ответ организации
Александра Х.
Знаток города 3 уровня
17 марта
Первый раз была в этом салоне и осталась в восторге, Мастер Полина сделала отличный маникюр, главное очень быстро и качественно. Весь персонал очень приветливый и вежливый. Так же очень понравился интерьер салона, всё было чисто и красиво! Приду ещё не раз
Этот салон знаю давно больше 5 лет. Мастера и ресепшен всегда приветливые, внимательные.
В салоне чисто, есть wifi, появились новые
После долгово перерыва я снова тут, меняю цвет и настроение
Учитывая что я алергик краску подбирали под мои особенности, без аммиака. сижу, ожидаю результата, надеюсь всё получится )
Стало больше услуг: маникюр, педикюр.
Уютный салон, прекрасная девушка администратор, помогла подобрать время! Мастер Ирина настоящий профессионал. Делала у неё стрижку и покраску, отлично подобрала цвет волос. Обязательно вернусь! Была с ребенком, включили для него мультик, мелочь, а приятно!
Отличная парикмахерскя, профессиональные мастера, отдельное спасибо Ирине, стрижет превосходно! Отдельно хочется отметить помещение парикмахерской, уютное и светлое место, есть WI-FI, а на стойке регистрации всегда есть леденцы для посетителей. Персонал дружелюбен, всегда подскажет кто и когда работает, а так же сориентирует в ценах!
Хороший салон, Доступные Цены, Хорошие Мастера.. В этом же Здании находятся: Фикс Прайс, Верный, Магнит Косметик, Тамбовский Дворик, Семейный Магазин. Всë в Одном месте. Очень Удобно. РЕКОМЕНДУЮ!
Стригусь у Ирины, очень внимательный и профессиональный мастер!!! И вообще очень приятное место, очень приветливые и вежливые сотрудники!!! Администратор Наталья очень вежливая и компетентная, всегда всё объяснит и расскажет!!!
Спасибо мастеру Мартину за шикарную стрижку моего сына. Быстро, аккуратно, исключительно вежливо и бережно работает с детьми! Очень понравилось!!!
Салон приятный, удачи!
Хожу туда больше трех лет!
Всем очень довольна!
Мастер маникюра и педикюра Назгуль, все делает быстро, качественно и красиво!
Парикмахер универсал Ирина рука легкая, стрижки и окрашивание просто супер!
Отвратительное качество педикюра и маникюра!Около 4 лет ходила сюда, пока не ушли все мастера маникюра и педикюра. Недавно решила попробовать сделать там педикюр,очень пожалела.После "отмокания" ног в холодной воде (чайник греть не стала женщина, очень спешила; я согласилась, жарко на улице было) их особо не обрабатывали,пятки остались шершавыми.На просьбу доделать женщина сообщила, что и так нормально.Когда сказала, что ноготь на левой ноге криво спилен, ответила, что с её стороны нормально.Все пальцы были изранены кусачками,текла кровь. Во время педикюра мне делали ещё маникюр,на котором, как оказалось, мне пропили все ногтевые пластины!!!После "процедур" я сказала администратору Наталье, что недовольна качеством, неровностью педикюра.В ответ услышала, что у меня просто ногти кривые.И она мне предложила ходить к мастеру, который там уже не работает.Дома внимально посмотрела на ноги, вернулась, чтобы мне доделали педикюр, но та женщина уже ушла (40 минут ещё было до конца рабочего дня).На следующий день я одела закрытую обувь и почувствовала боль, оказалалось, мне оставили отрезанный кусачками кусок ногтя сбоку и залили его гелем.Кстати, еще очень неприятно, что во время процедур обсуждаются работниками другие клиенты! Раньше такого никогда не было! И все мастера работали на качество (и быстро) и чтобы клиенты возвращались! Теперь понимаю, почему в салоне даже в 7 вечера нет клиентов на маникюр/педикюр.
Рекомендую, прекрасное местечко, администратор всегда очень мил и вежлив. Парикмахер, мастер Мартин (не Иден) 🙂, делает свою работу великолепно и профессионально, очень педантичен и аккуратен, уделяет большое внимание деталям, просто лучший!
Хочу в этот салон уже второй год на окрашивание блонд, очень довольна!Приятные цены и прям крутой результат! Мастер Ирина большая молодец) смело можно доверить свои волосы и не бояться, что будет что-то не так!
Отличный салон , квалификацированый персонал ! Мартин профессионал своего дела ! Если кто ищет рядом Парикмахерскую очень рекомендую не пожалеете . Работают не один год , заслужили признание и доверие ! Желаю вам побольше клиентов !