Квартира превзошла все ожидания, как и в целом сам дом. Прямо с лобби красота - в живую лучше, чем на картинках, смотрится всё эффектно. Очень нравится мягкая зона отдыха и детский уголок, уютно обустроено. По квартире тоже только в положительном ключе. Что касается разводки водопровода, гидроизоляции полов, электропроводки и, в общем, отделки от застроя - полный порядок. Впереди дополнительные ремонтные работы, но это не пугает.
Визуально очень привлекательный комплекс. Мне нравится, что не большой, зато высокий. Я смотрела квартиру выше 20 этажа. Отличный вид. Трешку взяли, просторная, большая кухня, совмещенная с гостиной, зонально все разделено. Комнаты большие. Естественно 2 санузла, для семьи по-другому никак я считаю. В общем то о покупке только приятные впечатления.
Долго взвешивали все за и против. Решили приобрести себе квартиру в этом жк. Отличный вариант: небоскребы в стекле, большие высокие окна и угловые окна, панорамные виды с высоких этажей, качество и уровень строительства. Снимаем недалеко жилье и хорошо знаем юго-запад столицы. Нам нравится. До ближайшего парка 5-7 минут пешком, ну и в целом в окружении большое число парков. Рассрочка, предложенная в офисе ЖК и возможность переехать совсем скоро, отличное предложение для этой локации и готового дома