Для рабочего посёлка г. Новочеркасск кафе отличное!
Были правда по печальному случаю, но обед был вкусным, по домашнему, цены доступные.
Вежливый и учтивый хозяин. Интерьер современный, рекомендую?
Очень приятное и просторное заведение. Организация и сервировка столов, всегда на высшем уровне. Повара мастера своего дела. Очень вкусно готовят блюда русской и украинской кухни. Рекомендую
Обслуживания ноль... Вообще не стоит туда идти, кухня не вкусная, алкоголь палёный... Постоянно какие-то разборки... Хотите провести приятный вечер то точно не в этом заведении!!! Не рекомендую!!!
Была первый раз. Зал небольшой. Столики стоят по краям. Вход платный. Стоимость 100 рублей. Охранник на входе был наглый, да и хозяин заведения тоже такой же. Всё кафе огороженно забором высоким. Народу было много, но ровно в 3 часа ночи всех выгнали на улицу, т. к кафе закрылось. Для меня это было дико.
Всё как всегда супер. Всегда заказываю фирменный Цезарь, это моя любовь, пицца Энигма тоже супер, т к всегда готовится после заказа. Персонал очень вежливый и приветливый.
Этот притухняк трудно назвать кафе, хозяин просто полный отврат, не умеешь вести,,бизнес,, не берись, не советую никому и никогда туда ходить, хуже заведения я ещё не видела