Занимаемся в данной школе три года. Искали ребенку для дополнительных занятий по школьной программе, но результаты превзошли все наши ожидания. Ушли вперёд намного, ребёнок сам всё делает, понимает, разбирается со всеми заданиями. Нам очень повезло с нашей любимой Евгенией Борисовной!!! Всё понятно и доходчиво объясняет, ребёнок в восторге от преподавателя, ждёт каждое занятие с нетерпением и удовольствием!!! Атмосфера в English4u очень тёплая, домашняя и уютная. Очень благодарны за всё!!!
Я учусь тут уже 3 года,мне всё нравится.После посещения этой школы у меня в моей школе всегда 5. Также большое спасибо учителю,Евгения Борисовна вы очень результативный учитель.
I love englesh4u
Отличная языковая школа, всем рекомендую. Процесс обучения идет в дружеской и непринужденной атмосфере, поэтому ребенок с удовольствием посещает занятия, проявляет самостоятельность и интерес в изучении инностранного языка. Спасибо за это педагогу Евгении Борисовне и руководителю школы.
Дочь занимается в этой школе уже третий год. Современный подход к обучению, профессиональные преподаватели, на занятиях всегда очень интересно, а главное есть результат от обучения!
Ко всему вышесказанному, в школе очень душевная и дружелюбная обстановка, всегда хочется возвращаться.
Отличная языковая школа! К каждому ребенку индивидуальный подход, работа в не больших группах, что на мой взгляд очень важно. Возможность проведения инливидуальных занятий. Мой ребенок за 3 недели изучил алфавит и научился читать
Отличная языковая школа! Малые группы, индивидуальный подход. Преподаватель Пряникова Евгения Борисовна- настоящий наставник и друг для деток, к которой готовы бежать на занятия даже в выходные дни! Консультации по всем непонятным вопросам, подробный разбор тем, помощь в выполнении школьного домашнего задания. Результат ощутил и ребенок и родители. С оценок "3,4" перешли на "5". Появилась любовь к языку. В праздничные дни -организуют квесты, угощения, игры. Очень рады, что занимаемся здесь и всем рекомендуем!!!!
Моя дочь уже 6 лет занимается в школе English 4 u и очень довольна , изучает английский и немецкий.Выполняет уроки сама и сдаёт тесты без проблем. С педагогами легко общаться и всегда помогают
Отличная языковая школа. Индивидуальный подход, небольшие группы. Ежегодный летний лагерь. Евгения Борисовна очень ответственный педагог с полной самоотдачей. Занимаемся у неё 2 года, отличный результат. Очень рекомендую.
Моя дочь занимается в клубе почти 3 года. Отношение к ребёнку замечательное,посещает занятия с удовольствием. А главное,что это реальная помощь детям и в учебе,и с домашним заданием.Дочь очень любит и Евгению Борисовну,и Оксану Алексеевну! Спасибо вам за ваш труд!
Спасибо большое, ребенок ходит с удовольствием. Очень много узнал нового, и конечно же не забывает и старый материал. У ребенка проблем с английскомм в школе нет совсем
Ходит к Евгении Борисовне.
Занимаемся на этих курсах у ребёнок чувствует себя уверенно на уроках английского ( читает,имеет понятие о чём идет речь в предложении или диалоге)обстановка хорошая группы небольшие, индивидуальный подход к каждому ребенку 🤗 рекомендую курсы и конечно нашего учителя Евгению Борисовну и всез педагогов.Спасибо вам🤝 с уважением мама Златы)))
Мой любимый языковой клуб❤️🌟💥я очень рада,что 3 года назад мама привела меня именно к вам🤗спасибо за знания,которые вы мне даёте,за помощь в учёбе. Евгения Борисовна ❤️❤️❤️
Хочу выразить свою благодарность Оксане Алексеевне, за занятия по английскому языку. Оксану Алексеевну отличают такие профессиональные качества, как владения педагогическим мастерством, оптимизмом, тактичностью, душевной щедростью, пониманием детей и умением с ними работать! Оксана Алексеевна щедро делится своими знаниями, уделяет внимание разбору сложных моментов. Моя дочь с удовольствием ходит на занятия уже не один год и успешно учиться на одни пятерки. Спасибо Вам большое!