Офис расположен в удобном, легкодоступном месте. Данный офис посещала не 1 раз. Всегда чисто, опрятно, есть куллер с водой, что не маловажно для весенне-летнего периода.
Компетентные и доброжелательные сотрудники выполняют качественную и быструю консультацию клиентов. Никогда не сидела в очереди белое 5 минут.
Обслуживание на высшем уровне: сотрудники всегда вежливы и готовы помочь. Вопросы решаются быстро и эффективно. Особенно хочу отметить оперативность в реагировании на заявки – все проблемы устраняются в кратчайшие сроки.
Также приятно, что сотрудники всегда объясняют, что и как будет сделано, и отвечают на все вопросы.
Качество работы сотрудников оставляет желать лучшего! Собирают личные данные (кроме паспортных ещё и номер СНИЛС), при этом даже у граждан, которые не являются собственниками жилья. На просьбу удалить данные СНИЛС никак не отреагировали, а напротив сохранили и отправили их в базу (несмотря, на то, что был написан отказ об обработке персональных данных). Сотрудник самостоятельно взяла СНИЛС из паспорта и внесла данные. Была просьба удалить номер представителя, сохранив при этом номер собственника. Сотрудник сделала все с точностью наоборот. Плюс ко всему по номеру телефона отвечает оператор Света, у которой ограничен запас информации.