Недавно посетила данную студию, мне все очень понравилось от уютной и комфортной атмосферы до наличия душа(!), которым можно воспользоваться после процедур. Видела такое впервые. Очень приятно, что студия заботится о вашем комфорте!) Процедура прошла безболезненно, мастер очень чуткий и опытный. Приду еще!)
Сегодня была на наращивании у мастера Лилии, осталась довольна результатом. Все аккуратно, без склеек и очень красиво смотрится. Но что меня действительно впечатлило, это то, что наращивание длилось всего 1,5 часа☝️ Для меня мастер Лилия просто находка! Спасибо Вам!🌹🌹🌹
Сегодня впервые посетила студию Эндемика, делала процедуру лазерной эпиляции.Впечатления - самые положительные)) Сама студия очень уютная, интерьер продуман до мелочей. В кабинете чисто, нет ничего лишнего, удобная кушетка. Мастер, которая выполняла процедуру, очень приятная в общении девушка и профессионал своего дела! Качественно провела процедуру, все объясняла, что будет делать, и постоянно интересовалась моим самочувствием. Была тактична и внимательна. После процедуры предложила приготовить чай или кофе. Очень осталась довольна посещением студии и сервисом. Обязательно приду еще))