Впервые посетили кондитерскую и остались довольны. Приятный интерьер. Разнообразное меню. Большой выбор напитков. Приятная атмосфера как и персонал.
Обратились с запросом к хозяйке кондитерской, на что получили милое общение и положительный ответ. Задумка заказа была не сложной, но в другой кондитерской, что масштабом больше, выполнить не смогли.
Кондитерская подарила нам воспоминание что останется навсегда в нашей памяти и памяти телефона. Заказали пять Кейк-попсов, один из них соответствовал цвету пола нашего будущего ребёнка. Приготовили точно так, как и обговаривали
Лучшая кондитерская города Абакана! На протяжении 6 лет заказываем здесь торты на семейные торжества - дни рождения ребенка, свадьба, встречи родственников. Всегда самое лучшее качество, натуральные продукты, великолепный вкус и неповторимый дизайн! Все гости остаются в восторге! В кафе “Emporio” всегда огромный выбор кондитерских изделий на любой вкус, можно продегустировать разные виды тортов и другой выпечки, выпить прекрасный качественный кофе или домашний лимонад и насладиться уютной обстановкой. Всегда рекомендуем это место знакомым, планируем и дальше доверять свои праздники «Emporio”!
моя оценка 6/10.
Десерты мне понравились! Интерьер потрясающий, персонал приветлив, но не всегда. Люблю у вас пить ваш чай, но не кофе…Я очень хорошо разбираюсь в кофе. и брала у вас много разновидностей кофе. Но все они были ужасны. Вода водой. Советую улучшить кофе , или поменять Барист. А так заведение очень хорошее .
Если Вы желаете "кислые щи", то Вам сюда! :) Девушка кассир всем своим видом показала, свое недовольство, тем, что пришлось оторваться от телефона. Десерт по вкусу в принципе нормальный, но не прям, что б вау, свою цену не оправдывает точно! Кроме того, десерт взвешивается, где-то около раковины, нет возможности посмотреть сколько на самом деле он весит, чек также не дают по итогу, перевешав десерт дома, получилась разница в 10% не в нашу сторону:) как бы мелочь, но неприятно! В целом желание зайти ещё раз улетучилось, в городе уже достаточно много кондитерских, которые предлагают более вкусные десерты и персонал гораздо более приветлив!
Здравствуйте) заказывала у этой замечательной кондитерской свадебный торт!
Хочу очень вас поблагодарить! Это был самый вкусный торт! Как всегда я не прогадала с выбором места ,где мне приготовили этот торт❤️
Все мои предпочтения учли ,и даже больше ❤️
Гости были в большом восторге!
На все дни рождения беру торты только здесь! И никогда еще не жалела.
Много моих знакомых уже спрашивали, где я беру такие нереальные ,вкусные пирожные и торты!
Респект вам и процветания!
Кондитера ,персонал и хозяйка -вы просто лучшие!
В Хакасии лучшие!
Заказывали торт на день рождения организации, приготовили все на высшем уровне! Все очень вкусно! Чувствуются натуральные ингридиенты! Мы остались очень довольны 🥳процветания Вашей кондитерской!
А
Анонимный отзыв
26 июня 2023
Прекрасная кондитерская! Профессионалы своего дела😍 У нас сроки поджимали, до дня рождения оставалось 2 дня и никто не соглашался, а кондитеры Emporio согласились 🥰Сделали прекрасный, безумно красивый и очень вкусный торт, который тает во рту🥹 Безумно благодарю вас за то что сделали наш праздник еще лучше 💞 Однозначно всем советую !!!❤️
Заказывала тортик на день рождения, сделали очень красивым и бомбически вкусным. Спасибо вам большое за такую красоту😍😊
1
Живу в Сочи
Знаток города 3 уровня
27 июня 2023
Качественные вкусные пирожные всегда ! Высший уровень ! Решились заказать торт на торжество и не пожалели.Легкий , потрясающий с изысканным дизайном! То что нужно !
Безобразное заведение!
Польстившись на удобство расположения, красоту интерьера и привлекательную выпечку, я столкнулась с хамским отношением! Если хотите отвратительное обслуживание,то вам сюда. К клиентам здесь относятся формально, общаются "сквозь зубы", ничего не предлагают. Подали трёхдневный чёрствый торт. Для малыша 1,5 года - лимонад со льдом. Больше для детей у них якобы нечего попить. Хоть предложили бы просто не добавлять лёд.
Думаю, в нашем городе найдётся масса других заведений, где не придётся расплачиваться нервными клетками.
Брали торт на заказ
Ещё не пробовали,
Отношение к клиентам терпяшее, то есть нас терпели, на вопросы о торте, кстати дорогом, отвечали на отвали, дуя жвачку,
Сначала сказали одну сумму, потом попросили ещё доплатить, якобы за украшения, ни смету ни чего не предоставили....
Для дорогой кондитерской отношения УЖАСНОЕ.
Что-то явно поменялось в рецепторы. Стали малинники, только по бодрым таким ценам. Сегодня меренговый рулет хотела, но он усох видимо от старости, чизкейк сухой. В общем осталось в городе только варенье, у них ещё пока все на уровне.
Купили пирожное «Брауни». Так вот, никакой это не брауни, сверху какая то шапка из типа варёной сгущенки с шоколадом, так ещё и бананы попадаются, снизу плотный шоколадный корж по вкусу никакосовый. Удовольствия никакого, так ещё и дорого. Хоть бы не блевануть от этого заварного шоколадного верха. Туда ему и дорога
Пару лет назад покупала в этой кондитерской торт (тогда она находилась по другому адресу), торт был очень дорогой, невкусный и старый. После это решила в эту кондитерскую не ходить. Но сегодня шла мимо нового помещения на Чертыгашева и решила зайти. Купила три конфеты за 225. рублей. Они были ужасные. Третий раз в эту кондитерскую я точно не пойду