Делала губы первый раз у косметолога Полины Сергеевны, милая , добрая девушка, во время процедуры сразу спросила что я хочу, спрашивала у меня больно ли мне , сделала аккуратно и совсем безболезненно. Подробно всё объяснила дала рекомендации ,сразу видно профессионал своего дела, очень приятная девушка на ресепшен🫶🏻
Спасибо большое я довольна качественной работой!!!
Сделали кривые губы за полную стоимость. Даже не извинились за некачественную работу. Предложили по 3-4 раза в день разминать. Спустя полтора месяца губы так и остались кривыми. Остаётся только убирать всю эту красоту.
Нашла объявление на «Авто»,цена была указана 400руб,вполне приемлемая,причём написано было анестезия+консультация в подарок.Давно хотела удалить папиллому на шее(сзади).Зашла,у девушки на ресепшн уточнила,действительно ли это так,она меня заверила что «Да»,записалась на процедуру,в назначенное время пришла.Косметолог осмотрела,и выставила цену в 2,5раза превышающую указанную стоимость,мотивируя тем,что слишком большой размер у папиломы.На процедуру я уже конечно настроилась,поэтому оплатила данную стоимость работы.В ходе процедуры боль ощущалось значительно(наверное анестезия не дала значимых результатов.О том,как дальше ухаживать за местом проведения процедуры-подробно рассказали,и на этом спасибо.Осадочек конечно остался.