Поиск
Маршруты
Карты • Арнавуткёй • Гостиницы

Elysian Airport Hotel

Рейтинг 4,0
18 оценок
Круглосуточно
+90 552 375 88 87
Показать телефон
Стамбул, район Арнавуткёй, Явуз Селим, улица Гюрсу, 1
Сохранить

Добавить фото или видео

Гостиница Elysian Airport Hotel, Арнавуткёй, фото
Гостиница Elysian Airport Hotel, Арнавуткёй, фото
Еще 1
Обзор
Фото
9
Отзывы
9
Особенности

Адрес

Стамбул, район Арнавуткёй, Явуз Селим, улица Гюрсу, 1
Маршрут

Контакты

+90 552 375 88 87
Показать телефон
www.elysianairporthotel.com

Время работы

Круглосуточно
График

Как добраться

Ташолук
2,16 км
1
ТашолукБольница Арнавуткёй
Arnavutköy Polis Okulu
64 м
1
Arnavutköy Polis OkuluÇardaktepe
Показать парковки

Особенности

Парковка
Кондиционер в номере
Оплата картой
Кафе
Wi-Fi
Химчистка
Проживание с животными
Холодильник
Прачечная
Пляжная линия:нет
Цена номера (ночь):50–400 €
Количество звёзд:4
Способ оплаты:оплата картой
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?
Рейтинг 4,0
18 оценок
Оцените это место

9 отзывов

По умолчанию
artur
Знаток города 13 уровня
19 мая
Заселили в грязный номер ( на полу была сладкая лужа, сказали что с утра уберут. Не убрали. ) постель то же была грязная ( белье все в катушку). Дорогу очень слышно и мечеть. Из пяти этажей. Функционируют всего два. 4 и 5 этаж. На остальных стройка , даже местами стен нету, полная разруха. Днем нас в отеле не было, ни скажу шумная была стройка или нет. Были в отеле двое суток. Водичку на человека 0,3 при заселение дали, на этом все. Номер не убирали , полотенца не меняли в принципе нас это не беспокоило. Еду не заказывали про кухню ни чего неизвестно. Из плюсов ремонт свежий.
Алена Есина
Знаток города 10 уровня
8 ноября 2024
Ок, если надо переночевать до утреннего рейса, но жаба давит платить за отель в терминале IST. +: отель новенький, в 15-20 минутах езды от аэропорта. Встречают-отвозят утром к рейсу четко, без опозданий. -: Номер на двоих standard (именно его стоимость решает)“ крохотный, важно было подзарядить перел рейсом в сша все гаджеты, но работала только одна розетка в комнате и одна в ванной( Дебильно устроен свет. Звукоизоляция плохая - слышно всех, кто вставал и выезжал раньше) Может, просто нам не па-вез-ло)
Яна
Знаток города 13 уровня
28 октября 2024
Новый отель. Вежливые сотрудники. Мы прибыли около двенадцати ночи, но сотрудники нас оперативно заселили, а также встретили с прохладительными напитками. До нового аэропорта минут 20. Убер прибывает моментально, стоимость около 300 лир.
1
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2025 ООО «Яндекс»
Источник данных