Мы жили не подалеку...знакомые жили в "Эльвире". Им вроде понравилось...Территория ухоженная, красивая, радушные и внимательные хозяева...подходит для семейного отдыха.
В этом году решила сама проверить, так ли здесь хорошо 😉
И не пожалела. На фото за моей спиной - чайхана, там гости кушают, отдыхают....пооводят вечернее время. Территория в цветах🌺...пальмвх...винограде.. очень красиво))) Номера чистые, бюджетные. Готовят сами, очень вкусно. Всё понравилось, наверное ещё вернусь ☺️ Рекомендую👍
Уютный и ухоженный двор с беседками, фонтаном, парковка для авто, мангальная зона, отличный семейный отдых на любой вкус, гостеприимные хозяева. Рекомендую!!!!!
Хорошо, для бюджетного отдыха. Кондиционеры есть не во всех номерах. Кормят вкусно, сытно и много. Территория ухоженная, но видно, что не хватает рук. В целом отдыхом остались довольны.
3
А
Анонимный отзыв
30 августа 2020
Отличное место для семейники отдыха!!!Доброжелательные,заботливые хозяева!!!Всем рекомендую!!!Привет из Иваново!!